Гигиенишвили• 30 декабря 2021
Лежу и хочу плакать…
Я очень много денег трачу на уход…и также за волосами…
Так вот,после кровида(болела в конце сентября)у меня выпало наверное 30% волос,я так всегда бережно к ним относилась…сколько комплиментов получала,всегда считала одним из своих достоинств,ну вот….отстригла 30см. и потеряла третью часть,такая печаль…
КоКоКоКоКоКо...• 30 декабря 2021
Сколько вам лет?
У меня с годами волосы стали хуже, и хоть как за ними ухаживай
А вообще волосы как говорится не уши, отрастут
После ковида у людей куча другой побочки, волосы это ещё не самое страшное
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Главное, что вы живы, не плачьте пожалуйста
Сама понимаю это…но так больно…это как потерять палец для меня(( честно
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А я вчера тоже подстригла по плечи, были по пояс, неудачная покраска была, состригла все это
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сколько вам лет?
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
33 мне,был переломный момент в 28 ,нервничала…много выпало,но восстановила и отрастила,даже феном практически не пользуюсь…
personality• 30 декабря 2021
Волосы это не достоинство. Тем более что волосы не зубы отрастут. Зачем вы ещё подстригали?
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Очень верю в это…так как после переломного периода 5 лет назад,восстановила,но и то не такая потеря была….постригла потому что после того как выпали,концы смотрелись ужасно…такую длину необходимо было убрать для эстетики
ПлюшкамиБалуюсь• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не гоните, волосы отрастут. Это не палец.
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне уже насоветовали на 30тыс. процедур ((( якобы быстрее отрастут…буду сидеть вычитывать,какие самые эффективные
Дайте подуться• 30 декабря 2021
пропейте энтеросгель недели 2, почистите организм. а потом средства для восстановления волос: комплекс специальных витаминов, полоскать отваром дуба, аира и крапивы по 1 ст л каждого в равной пропорции заваривать. будут шикарные крепкие волосы
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
После ковида может выпасть до 70 процентов волос, я думала вообще облысею, но уже доказано, что после ковида все восстанавливается купите биотин солгар 10000 и месяца через 3-4 нарастёт ещё больше волос, выпадение уже ничего не остановит, это мертвые волосы сыпятся, а вот росту и укреплению новых помогут витамины и уход
personality• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Как по мне лучше красивое, ухоженное каре, чем длинная пакля. Сама после беременности состригла 15 см, но мне аж легче стало
personality• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Все салонные процедуры (ладно, почти все) это фуфломицин
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2021
Я за ковид и после лишилась 50 процентов волос на голове и 15 кг веса за 2 месяца. И мне 43 года и дочка семилетка, я чуть не умерла вообще. Автор, грех жаловаться тем более ещё и на уход есть деньги. А меня уволили тогда. Потому что два месяца встать не могла с кровати.
КоКоКоКоКоКо...• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня в 27 была копна волос по пояс, сейчас 35 волос стало в половину меньше(( и седины больше, а значит и красится надо чаще, уже таких волос не будет к сожалению, тоже грустно, но что поделать
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2021
У меня та же фигня(((
Я уже даже обрадовалась в какой-то момент,что стало быстро сушить и легко укладывать)))))
Спустя полгода начали отрастать новые волосы
Так что отрастут и у Вас
Головная• 30 декабря 2021
Ёшкин-матрёшкин!!! Я думала, что там реальная проблема! Ото людям делать нечего...
Маурита• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ужас , ну какой палец?
У меня вообще алопеция, смирилась
Мания-Величия• 30 декабря 2021
Аналогично
Крашенный блонд. С та им трудом отращиваю волосы. Были густые.
В августе- ноябре выпадали клочьями. Уже боялась ращесываться.
Вроде пока стали меньше падать.
С перепою• 30 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сколько вам лет?
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
Ищите во всем позитивные моменты
С наступающим!
Ох, на кассе впереди меня стояла женщина. Кассир её что-то спрашивает - она не слышит. Говорит, после ковида и слышать стала плохо и обоняние потеряла.
МельничукОля• 30 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А, можете написати, як правильно Ви запарюєте траву, та як розводите її у воді? Дякую!
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2021
Милая автор, не плачьте. Это просто последствия лечения ковида, на работе все коллеги отмечают такую побочку. Сыпятся волосы. Но! Месяц восстановления, витамины, минимум стрессов - и все налаживается. Тем более, если у Вас от природы хорошая шевелюра, да ещё и салонный уход присутствует, то это просто вопрос времени. Отрастут, снова станут как с картинки! Здоровья крепчайшего Вам, с наступающим!
Аноним Завхоз• 30 декабря 2021
Рыдайте дальше, что делать то
От слез, может, и волосы отрастут
Главное,что живы остались, автор. Серьезно.
От слез, может, и волосы отрастут
Почемучечка• 30 декабря 2021
Автор, у меня тоже после короны выпало много волос, и продолжают сыпаться на глазах уже 2,5-3 мес. При чем волосы валяются везде, куда ни глянь. Расчесываться страшно-много на расческе и на полу. А во время мытья вообще напрочь забивается слив. Вы, как уже поняли, не одна такая. Пройдет. Волосы же имеют свойство расти даже после смерти. У меня тоже когда-то волосы были моей гордостью. А сейчас ...возьмешь длину в руки-ну вроде есть волосы. А на голову глянешь-вообще объёма нет, и волосы даже распускать не хочется, потому что некрасиво и плоско лежат ...
Пксть ваши волосы скорее восстановятся, не плачьте, им от этогт хуже.
40каградусная• 30 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я месяц назад переболела. Волосы всегда были почти по пояс. Я никогда коротко не стриглась. И вот неделю назад меня что то дернуло подстричься
. Под каре, у меня ещё и кудрявые.
Как то неучла , что у многих выпадают волосы. Ну ничего, отрастут, вырастут новые. И я уже не девочка, 42 годика)
. Под каре, у меня ещё и кудрявые. Как то неучла , что у многих выпадают волосы. Ну ничего, отрастут, вырастут новые. И я уже не девочка, 42 годика)
Большой секретик• 30 декабря 2021
Автор, жизнь так коротка, в ней столько всего интересного! Волосы - не почка, отрастут и никуда не денутся. И не стоит зацикливаться на внешности, время летит стремительно, старость настигнет каждого, и ваши самые красивые в мире волосы поседеют и поредеют. Так что лучше вкладывайте деньги в образование, в саморазвитие, пробуйте новое.
Матраскин Брат• 30 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надеюсь, все наладилось у Вас
Держитесь. Все, что не убивает, делает нас сильнее