Гигиенишвили• 30 декабря 2021
Лежу и хочу плакать…
Я очень много денег трачу на уход…и также за волосами…
Так вот,после кровида(болела в конце сентября)у меня выпало наверное 30% волос,я так всегда бережно к ним относилась…сколько комплиментов получала,всегда считала одним из своих достоинств,ну вот….отстригла 30см. и потеряла третью часть,такая печаль…
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Надеюсь, все наладилось у Вас
Держитесь. Все, что не убивает, делает нас сильнее
Спасибо)
Барабан для взрослых• 30 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я за ковид и после лишилась 50 процентов волос на голове и 15 кг веса за 2 месяца. И мне 43 года и дочка семилетка, я чуть не умерла вообще. Автор, грех жаловаться тем более ещё и на уход есть деньги. А меня уволили тогда. Потому что два месяца встать не могла с кровати.
Что с вами было ?
Дайте подуться• 30 декабря 2021
Ответ дляМельничукОля
А, можете написати, як правильно Ви запарюєте траву, та як розводите її у воді? Дякую!
заливаю кипятком примерно 300 мл, накрываю крышкой, настаиваю часов 6, потом процеживаю и этим отваром ополаскиваю волосы после каждого мятья головы
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
пропейте энтеросгель недели 2, почистите организм. а потом средства для восстановления волос: комплекс специальных витаминов, полоскать отваром дуба, аира и крапивы по 1 ст л каждого в равной пропорции заваривать. будут шикарные крепкие волосы
Спасибо! Буду пробовать все)
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
После ковида может выпасть до 70 процентов волос, я думала вообще облысею, но уже доказано, что после ковида все восстанавливается купите биотин солгар 10000 и месяца через 3-4 нарастёт ещё больше волос, выпадение уже ничего не остановит, это мертвые волосы сыпятся, а вот росту и укреплению новых помогут витамины и уход
Спасибо!
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас,сочувствую вам,надеюсь у вас все наладится
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня та же фигня(((
Я уже даже обрадовалась в какой-то момент,что стало быстро сушить и легко укладывать)))))
Спустя полгода начали отрастать новые волосы
Так что отрастут и у Вас
Надеюсь
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Милая автор, не плачьте. Это просто последствия лечения ковида, на работе все коллеги отмечают такую побочку. Сыпятся волосы. Но! Месяц восстановления, витамины, минимум стрессов - и все налаживается. Тем более, если у Вас от природы хорошая шевелюра, да ещё и салонный уход присутствует, то это просто вопрос времени. Отрастут, снова станут как с картинки! Здоровья крепчайшего Вам, с наступающим!
Благодарю за ваш приятные пожелания
Тоже на это надеюсь и буду делать все возможное….и вас с наступающим!!

Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Автор, у меня тоже после короны выпало много волос, и продолжают сыпаться на глазах уже 2,5-3 мес. При чем волосы валяются везде, куда ни глянь. Расчесываться страшно-много на расческе и на полу. А во время мытья вообще напрочь забивается слив. Вы, как уже поняли, не одна такая. Пройдет. Волосы же имеют свойство расти даже после смерти. У меня тоже когда-то волосы были моей гордостью. А сейчас ...возьмешь длину в руки-ну вроде есть волосы. А на голову глянешь-вообще объёма нет, и волосы даже распускать не хочется, потому что некрасиво и плоско лежат ...
Пксть ваши волосы скорее восстановятся, не плачьте, им от этогт хуже.
Благодарю! И вам скорейшего восстановления!
Гигиенишвили
• 30 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Автор, жизнь так коротка, в ней столько всего интересного! Волосы - не почка, отрастут и никуда не денутся. И не стоит зацикливаться на внешности, время летит стремительно, старость настигнет каждого, и ваши самые красивые в мире волосы поседеют и поредеют. Так что лучше вкладывайте деньги в образование, в саморазвитие, пробуйте новое.
Согласна с вами…