Кто крайний?• 30 декабря 2021
Какой торт готовите на праздники?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом торта, не сильно замороченным желательно, можно оправить в ютюб с указанием канала)). Пекла Наполеон, Спартак (моя давняя любовь), и Королевский без муки. Все вкусно, но надоело. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть?
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В магазине их уймо)
Вопрос же не в этом, правда?
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никакой, зачем торт?
И не в этом вопрос)
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Тирамису из савоярди , быстро и вкусно
Никогда не готовила, вот все смотрю. А по какому рецепту делаете?
Трусиковед• 30 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Сейчас не найду, маскрапоне с пудрой, желтки прогреть с апельсиновым соком , савоярди быстро окунать в кофе и промазывать кремом, сверху какао
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, поищу. Маскарпоне без разници какой или какой-то определенной фирмы берете?
Помогалочка• 30 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
делаю с маскарпоне и сливками, без яиц, десерт за 10 минут и всегда улетает )
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Монастырскую избу когда то на НГ делала
Это тот, что с вишней?
ротцвеники• 30 декабря 2021
Мы кучерявого пинчера делаем на завтра. Чтоб быстро и вкусно. Ну и наполеоны для меня сложно
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2021
А нам понравился торт называется стаканчиковый, только я ещё добавила вишню ,а вишнёвым сиропом пропитала коржи
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2021
Купила тирамтсу итальянский какой-то, не думаю что супер вкусно, но готовить не собираюсь торт) сейчас полно кондитерских, а торт это долго, ну его))
Цветок Мира• 30 декабря 2021
Я готовлю ’мокрый’ торт. Мои домашние его очень любят. Нашла его очень давно на форуме say7.
Раз одела не бу• 30 декабря 2021
’Шоколад на кипятке’ очень просто.
Крем сметанный. Ещё можно вишню между коржами проложить.
Очень вкусно и просто:)
Алгонавт• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у вас крем из сметаны? а шоколадная глазурь как делается? нужен рецепт)
Кидстаффовна• 30 декабря 2021
Уже пекла такой на день рождения сына, всем очень понравился, теперь мама на свой день рождения хочет только его. Только крем у меня был не такой, я делала крем-чиз
Кто крайний?
• 30 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
’Шоколад на кипятке’ очень просто.
Очень вкусно и просто:)
эх, всю вишню замороженную уже использовала((( Но в Сильпо ж есть наверно. Спасибо, смотрела уже на рецепт этого торта, люблю шоколадные
Кидстаффовна• 30 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Любите шоколад и кокос? Этот тоже пекла, вкусненько)