Моська-слон• 30 декабря 2021

Я одна такая дура?

И смех и грех) отпахала пол декабря, как лошадь, с 17 числа по 29, заработала приличную сумму денег, думала куплю себе серьги на день рождения, кучу хотелок и тут вчера на работе девочке нужно было скинуть 1,5 т$, я взяла и поменяла ей, осталась с 9 тысячами грн.. подарки правда всем куплены, но впереди половина глухого января, у меня не будет работы и я понимаю , что этих денег мне не хватит себе на подарок и на стол новогодний.. вижу доллары и в глазах темнеет, умею собирать большие суммы но на себя жалею. Муж сказал, если я буду так себя вести, сам возьмёт и поменяет их, потому что так нельзя! Есть тут такие же ?
Дядя Жора• 30 декабря 2021
Нет. Вернее может и есть, но я не из них.

Пффф 100%• 30 декабря 2021
Есть, но я стараюсь изменить свое мышление.
Крошка Енот• 30 декабря 2021
Когда вижу такое название темы, всегда хочется, даже не читая подробнее, ответить ’да!’
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2021
Вот и отлично. Съэкономили 1,5тыс долларов.
Положите на депозит и забудьте о них.
Чупа-чупс• 30 декабря 2021
Больше всего высказывания мужа понравилось
Мотылек• 30 декабря 2021
Муж молодец, конечно)
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Я тоже, но не могу. Благодаря( типа) такой экономии у меня получилось собрать за 10 лет на трешку в Киеве и машину за 30 т, мне 32 будет и мне вечно кажется, что я не успеваю, мне сыну нужно ещё квартиру, а тряпки это не главное и косметика мне не особо нужна. Я мало трачу денег на уход, только маникюр и ресницы раз в месяц, волосы свои длинные, в зал не хожу, худая, потому что есть некогда 😂 но пару раз трачу на путешествия, без этого не могу(
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
😂😂
Бойцовская• 30 декабря 2021
Мой муж такой!)) У него 2 пунктика - доллары(евро) на повседневные нужды не менять, кредитов не брать.

автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Положите на депозит и забудьте о них.
Не, деньги не ношу в банки. Очень плохая история в семье произошла, поэтому я пас. Дома сейф и сигнализация
тянитолкайка• 30 декабря 2021
Автор! Я такая же..
С одной стороны жаль, что на себе экономлю, но с другой, горжусь собой, когда делаю глобальные покупки)
Люблю порядок• 30 декабря 2021
А муж не хочет поучаствовать в бюджете?
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Муж молодец, конечно)
У мужа другие обязанности)) он обеспечивает семью продуктами, бензин, квартплата, аренды. А я собираю свои и за них уже покупаются глобальные вещи
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Да, кредиты не знаю что это такое, валюту не поменяю, выкручусь, но не поменяю
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Автор! Я такая же..
Вот это да, но блин же(((
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А муж не хочет поучаствовать в бюджете?
Муж участвует в других расходах, не менее затратных.
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2021
Нет, я не умею собирать. Мне всегда что-то срочно понадобится и я все потрачу. Но у меня и доход намного меньше вашего, может если б был больше, то и получалось бы что-то отложить.
А в вашем рассказе смущает «не хватит на НГ стол» и «муж». Муж ничего не зарабатывает или вы столы накрываете пополам?
тянитолкайка• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Вот это да, но блин же(((
Возьмите эти 9тыс и пойдите порадуйста себя перед НГ) пусть что-то не дорогое, но желанное)

Я сегодня постараюсь это сделать)
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2021
Да, среди почти восьми миллиардов людей таких, как Вы, определенно нет.

автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка

Я сегодня постараюсь это сделать)
Я успела купить себе духи, пальто и три платья) косметику в Еве по скидке заказала на 570 грн и хочу костюм купить спортивный))на это хватит ) главная моя радость это подарок ребёнку, прям уже дождаться не могу , когда он его увидит)))
тянитолкайка• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Вооот)
Это самое главное) И себя порадовали и ребенка)

Я своей тоже купила то, что она желала оооочень сильно) и я счастлива)
СкрипяСердцем• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Квартлата аренда продукты.
О чем вы плачете??
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет конечно) у мужа другие заботы) в этом году стол на мне, но я и не парилась и хватит нам с головой.
KROX@• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Ого, а зачем аж три платья?
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартлата аренда продукты.
О чем вы плачете??
Плачу о том, что свои деньги мне жалко же на себя и потратить, я лучше поменяю и забуду о них, а так нельзя. Мне потом периодами обидно
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Ого, а зачем аж три платья?
В они повседневные) и работы у меня такая, нужны такие вещи
Не стесняюсь• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Так если муж обеспечивает продуктами и т.д по списку в чем проблема? И о какой аренде речь? Квартира то у вас своя 3-комнатная.
автор Моська-слон • 30 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Аренда помещений. Квартира своя. У меня и у него есть арендованные помещения для работы
Сама не знаю• 30 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Правильные пунктики))
Напланетянка• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Серьги это глобально?