Брынза• 30 декабря 2021

Кабінет Міністрів затвердив Порядок встановлення заборони або обмеження на вибір

Кабінет Міністрів затвердив Порядок встановлення заборони або обмеження на вибір місця перебування чи місця проживання осіб на території, на якій діє воєнний стан.

https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ua/amp/...

Что за бред? Мы ж не скот
пьЯНА• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Объясните, плиз, что это значит?
Ограничение свободы передвижения при ВП предусмотрено законом. Кабмин только утвердил порядок, механизм. Это не новелла.

Доктор Хаос• 30 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот это более реальный вариант. Куда нас эвакуировать??? Кормить, поить.. ?? На это нет денег.
например если рядом в/ч то по идее людей живущих поблизости надо эвакуировать,
чтобы не было так как в Белграде в 1999 нато расфигачило посольство Китая
вре_Динка• 30 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
у нас было хоть раз военное положение?
Чтобы его ввели должна быть конкретная опа в стране, например открытое нападение России.
И тогда запрет на перемещение вряд ли будет самой большой проблемой.
Мне кажется все делается для того, чтобы отвлекать от реальных насущных проблем.
Поэтому пока все обсуждают беременных в окопах, можно не париться за критику других решений.
Именно
Гу го гу го гу• 30 декабря 2021
Какую х..ню готовят эти клоуны?
Гу го гу го гу• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Все женщины становятся на военный учет. Во время военных действий они, как военно-обязанные не имеют право покидать свое место жительства. Муж на передовой с автоматом, женщина в тылу выполняет работы по защите Родины, дети укрываются в подвале.
И никаких беженцев с необходимостью эвакуации. Вуаля. Все при деле...
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Это не ограничение передвижения, точнее не только
полягає у забороні декларування (реєстрації) місця перебування/проживання осіб на території, на якій діє воєнний стан, зняття із задекларованого (зареєстрованого) місця перебування/проживання осіб на території, на якій діє воєнний стан.

Где здесь о том, что вас будут привязывать к батарее в вашей квартире???

Речь о том, что вы мне сможете ’прописаться/выписаться’ если прописка в регионе, где введено ВП.

Вы бот? Ааа...спасите-памагите-усьо пропало-зрада
Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Оруэлл аплодирует стоя...
а что там и про это есть ? а то я не читала
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Объясните, плиз, что это значит?
это значит, что сменить прописку нельзя будет.
Все.
Никто вас дома заколачивать не будет, можете ехать куда угодно.
Катастрофа• 30 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какую х..ню готовят эти клоуны?
все в порядке, до экономически обоснованных тарифов осталось пару подорожаний кто против - рука Кремля

Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Все.
А в чем смысл запрета смены прописки? Почему нельзя будет?
Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
я вам больше скажу, рота бухгалтеров поле разминирует ничем не хуже чем пара саперов, особенно если сзади загранотряд с налоговой, со штрафами и приписами пустить в конце квартала
А главное Держ Праця
бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Шоб було. Мало у нас бессмысленных ограничений?

Чего только карантин с сертификатами стоит...
Lux Aeterna• 30 декабря 2021
Зато стоящих на майдане ’тиран’ Янукович не устраивал
Гу го гу го гу• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Чтобы штрафы. Чтобы волокита. Чтобы жизнь медом не казалась. Чтобы сидели и не рыпались.
Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна

Ну, объяснения официальные хотя бы придумали для карантина с сертификатами. Причину обозначили. Нельзя потому что ...

Почему нельзя будет сменить прописку мне непонятно, например)
Гу го гу го гу• 30 декабря 2021
Ответ дляLux Aeterna
А мне вот это нравилось: хуженебудет, затопосмеемся. Ага. Когда я говорила знакомым, что Зе это х..й выбор и после смеха начнем харкать кровью, надо мной смеялись.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
А кабмин, рада и зеля в случае войны будут нами керувати дистанционно, с Мальдив.
Ленка там ему скумбрии голыми руками «свежемороженой» по 8 грн наловит, закинуться, и будут отдавать сюда приказы
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Петя на месяц вводил
У него тогда была цель - отменить выборы или сдвинуть их, по-максимуму... Хотел на 3 месяца, но Рада его не поддержала, ибо у депутатов был свой интерес к этим выборам...
Резвая лошадка• 30 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
через Дию

бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у Зели тот же интерес. Кресло под ним шатается
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2021
Девочки, прошу,кто умный и понимает , объясните мне , дуре , пожалуйста ,тех, кто покинул Донбасс в 2014 году - не будут насильно обратно туда выселять , ведь прописка то осталась прежняя и мы числимся, как временные переселенцы. А мы уже интегрировали ,работаем , живем, любим это место (не Киев) больше ,чем те территории , но жилье смъемное до сих пор, т.к. работаем честно и не у кормушки)) . Очень переживаю не коснется ли нас этот закон таким боком? Тогда уж лучше пусть расстреляют, чем вернуться в тот ад.
Катастрофа• 30 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
если главнокомандует четырежды уклонист, армию вообще пора на поля баталий в ФБ и инсту перевести и не тявкать на соседей
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
для учета, в том числе постановки на военный учет.
Кстати все негодующие и развивающие панику забывают дописать, что призыв женщин возможен только ПО ЕЕ СОГЛАСИЮ. И во время ВП в том числе.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наоборот, захотите выехать и не выедете
Женевьев• 30 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос

типа если вдруг ,то будут даже эвакуировать из районов боевых действий?
наоборот, не будут эвакуировать. И вам запретят бежать, если на ваши головы начнут падать снаряды.
Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Тут согласна и предполагаю, что да - ВП могут ввести, но никак не из-за ’нападения России’... Спровоцируют и замутят что-то сами, наподобие инцидента в Керченском проливе... А ограничение передвижения при ВП вводят, полагаю потому, что панически боятся нового Майдана - чтобы другие области в Киев не подтянулись...
бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вас спрашивать не будут согласны ли Вы на призыв. Оформят Вам штраф и организацию, где Вы работаете тоже оштрафуют.
пьЯНА• 30 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какую х..ню готовят эти клоуны?
Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Господи, откуда столько пафоса.
Не зовите беды на свою голову. Лучше пусть расстреляют....
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Наоборот, захотите выехать и не выедете
Правда ? Хоть бы так , спасибо! А то я трясусь в последнее время посему-то, так полюбила эти места, людей , их отношение к семье, всего и не расскажешь. Как на другой планете. Ребенку было 2 года - он тут считай вырос и никуда не уедет, очень полюбил все , на украинском щебечет просто ))