Тра Ля Ля• 30 декабря 2021
Подарки под елочку) а что приноровили вы своим деткам?
У меня в этом году только муж остался без подарка, даже не знаю, что ему покупать, есть все и ничего он не хочет, сколько бы я не спрашивала (( у меня сын, ему 10, купили Плейстейшн 5, посад письмо делу морозу, просил 4ку, уже хочу увидеть эти глаза, когда он откроет подарок😍 а что у вас, сколько лет деткам, какие подарки купили? Делитесь, может кто то не успел ещё купить, будут идеи) с наступающим, девочки😘😘😘
А я с косою• 30 декабря 2021
Сыну - три формы любимой футбольной комнаты и так, по мелочи)
Дочери , учится в Европе - Санта на карту перечислит, как перечислял на Николая и Рождество))
А я с косою• 30 декабря 2021
А Я Самая Самая• 30 декабря 2021
Моему тоже 10. И я очень рада что он просит всего лишь мягкую игрушку из Бравл Старс))) Таких дорогих подарков пока не просит.
Бабканадвоесказала• 30 декабря 2021
Малому трёхколёсный велосипед. Старшей фломастеры, лампу для фото, телефон. Мужу пижаму.
Шопингмонстр• 30 декабря 2021
Автор , а що це за гра така??? Поділіться , будь ласка, з ’темним лісом’...:))) Колись в дитинстві до телека підключали джойстики і грали, то це воно і є? Але тоді батьки сварилися що телек заламається... Зараз в цьому загрози немає?
ТихоЯ• 30 декабря 2021
Маленькой дочке Лего и собаки Щенячий патруль, большой дочке договорились объединить с подарком на ДР (он рядом) и подарить новый айпад.
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, это что то типа того) телевизор не сломается, не волнуйтесь) но это очень дорогая игрушка. Мы купили приставку, дополнительный джойстик, зарядку под эти джойстики и 2 игры, человек паук и ещё какая то, не помню. Около 35 тысяч вышло((
гражданинГрубиян• 30 декабря 2021
Дочке 5лет. Куклу Ариель как она и хотела. Сыну 19 лет какие-то белые кроссовки. Тоже был заказ. Мужу фотопринтер. Мне серьги
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Класс😍
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже серьги хотела, поехала на них в живую посмотреть , не понравились( нашла ещё парочку, но тоже надо менять и смотреть
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, где плейстейшен купили?
Стилус( Киев)
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ноутбук, автотрек и по мелочи. 11 лет
Цены на подарки совсем не детские нынче)))
Где тут 0?• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Чего так?
И так сидит сутками в телефоне в играх, учится не хочет
Кривая спроса• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мы все это за 24 купили))
Люблю кетчуп• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, но и НГ не каждый день) А у моего это любимый праздник
Кривая спроса• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не в Украине?
На Розетке 17000. Плюс дуалшок дополнительный с зарядками, и несколько топовых игр.
курасаны• 30 декабря 2021
Сыну 6 - купили плейстейшн 4. Думаю, ему все равно будет какой он, главное что плейстейшн. Сама уже жду поиграть.
Мужу ничего не приготовила, он мне подарил уже вафельницу
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Та нет их в наличии. Они по предзаказу, у меня друзья год ждали и не дождались. Покажите 5ку за 17 тысяч в наличии, я посмотрю
Кучерявочка• 30 декабря 2021
Мужу Кроксы, 1 л. Jack Daniel´s. Пару бокалов под бутылку) Джем с беконом и бурбоном, всяких вкусняшек.
Дочке сегодня 11 месяцев. Купила ей Ноев ковчег и Мультицентр
Кучерявочка• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Может тут не долго ждать?
Тра Ля Ля
• 30 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Может тут не долго ждать?
Они уже год так висят. Не везут их. У меня друзья пол Европы прокатали, чтоб ее найти за 500 евро, в магазинах стоят пустые коробки, нет их в наличии. Откуда их везут, не знаю. Был вариант покупать за 550 евро, но там 100% оплата и ждать месяц, я так не рискну
Кривая спроса• 30 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я вчера забрала. Оставила заявку без предоплаты. Через три недели получила.