Швабристка• 30 декабря 2021

Дали премию. Я в растерянности.

Обещали , если будет выполнение плана, дать премию в размере месячного оклада. План перевыполнили. Сегодня вручили коробку со свечкой новогодней, носками и орешками. И конвертик. В конвертике 17000... Это на 20 тыс. меньше, чем обещали. Ни туда, ни сюда. А я тур хотела с этих денег оплатить. Эх.
автор Швабристка • 30 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Неприятно конечно, а раньше не было подобных случаев? может проблемы какие-то у фирмы? Но в принципе тут либо терпеть, либо увольняться, если есть перспективы
Раньше не было такого. Все обещания выполнялись. Проблем у компании точно нет . Обидно.
Дон Пэдро• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Это лучше чем ничего) Нам тоже обещали в размере оклада. Не дали ничего!
а нам 2000 кинули, хотя обещали 13ю)
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вы вызовите полицию хоть разок и узнаете как она относится к тому, кого защищает
два раза вызывала - нормально всё было, быстро и вопрос решен. Правда, это где-то год назад было, может сейчас уже совсем там всё плохо
Гадаю_По_шнуркам• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Я заработала эти деньги.
Вам надо фильм с Мишель Пфайфер про Рождество посмотреть. 1 в 1 ваша история. Она тоже ждала премию к НГ и ходела тур.оплатить. название фильма не помню, но там очень много известных актеров снялось. Посмотрите.
Дон Пэдро• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Это средняя зарплата по Киеву. Хвастаться нечем.
37 000? Средняя ЗП по Киеву.
Вы наверное шутите.
Аннуитет• 30 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Так вы похвастаться зашли или пожаловаться?
А что нельзя совместить?
автор Швабристка • 30 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
37 000? Средняя ЗП по Киеву.
Вы наверное шутите.
Средняя в моей отрасли.
Дон Пэдро• 30 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Автор, мужу тоже обещали, а выплатили аж 2 тыс.
Не в деньгах счастье
Ваш муж, случайно не мой коллега, нам тоже обещали и только 2000 выплатили
вре_Динка• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
узнайте у руководства, почему так
нам вчера выдали пол зп, и целую премию(компенсация за неотгулянный отпуск) у нас 24 дня оплачиваемого отпуска...
а вот зп поделили на две части.. половину до НГ и половину после
Регионщица• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
не закроют, уволятся остатки нормальных, останутся только совсем-совсем бездари, согласные на нищенскую зп и будут отбивать свои расходы с простых граждан
они и сейчас их отбивают, и ранее и в будущем будут.
Дон Пэдро• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Средняя в моей отрасли.
что за отрасль?
Дружная семейка• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Такие средние зарплаты только на советчице, а в реальности з/п в разы меньше. Так шо не заливайте
Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
ужас-ужас
а полиции на НГ по 540 грн выплатили
А мужу-офицеру, который уже 9й раз в АТО был подарили дулю, и на День армии дулю. Как обычно. Меня такие темы выбешивают, в плане, что люди дальше своего носа ничего не видят.
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
лично мне страшновато
детей в частную школу отправила, т.к. в гос учителя на нищенской зп и уровень знаний такой же давали;
лечимся тоже только в частных клиниках;
а вот как обезопасить себя, если правоохранители совсем в упадок придут?
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Я заработала эти деньги.
А что кому- то просто так деньги платят? А мне вообще ничего не платили, зато куча обязанностей, довели до нервного срыва, бухгалтер.
автор Швабристка • 30 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Ок. Как скажите.
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что значит отдайте? Человек вразивал как лошадь, что бы прлучить оьещанную премию. А ей дулю с свечкой скрутили. Класс
17 тыс это по вашему дуля. Ну-ну
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
по мнению большинства здесь, ваш муж тоже бездельник, небось в теплом окопе загорает за деньги налогоплательщиков...
автор Швабристка • 30 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ищите что то лучшее для себя.
vihola• 30 декабря 2021
Тут волають, що економіка на дні, а ви план перевиконуєте?
Як так?
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
ужас-ужас
а полиции на НГ по 540 грн выплатили
да, это был шок, и за 13000, ну тут в такое типо не верят
Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
вот сдесь
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А этим за что давать премию?переработались или чего?
ну так будут вас убивать звоните айтишникам
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
+++++
Да, я блондинка!• 30 декабря 2021
Тепло и уютно как дома. Сарказм, если что
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
бедняги, в теплой машинке сидят целыми днями, еще и премию не дали автор свою премию заработала
Удалено администрацией...
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
да скоро уволятся бездельники, посмотрим, как запоете
да я мужа агитирую уволиться, а эти сами пускай крутятся, детей вдруг че нарожают еще, если сами того ну тоже ниче страшного не случиться
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так это советчица, мир розовых пони)
Молчалка• 30 декабря 2021
Вывод - не надо перевыполнять план. Вы непослушная работница. Сказали же - выполнить.
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так это работа у полиции такая, вот только на вызовы едут по 1 часу
Удалено администрацией...