Швабристка• 30 декабря 2021
Дали премию. Я в растерянности.
Обещали , если будет выполнение плана, дать премию в размере месячного оклада. План перевыполнили. Сегодня вручили коробку со свечкой новогодней, носками и орешками. И конвертик. В конвертике 17000... Это на 20 тыс. меньше, чем обещали. Ни туда, ни сюда. А я тур хотела с этих денег оплатить. Эх.
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пц... Автор, будьте благодарны за то, чьо имеете
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Автор, будете молчать и возмущаться на советчице - не видать вам обещанного как своих ушей.
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам надо фильм с Мишель Пфайфер про Рождество посмотреть. 1 в 1 ваша история. Она тоже ждала премию к НГ и ходела тур.оплатить. название фильма не помню, но там очень много известных актеров снялось. Посмотрите.
Мерси за наводку, думала какой фильм посмотреть)
Повелительница лампочек• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
ужас-ужас
а полиции на НГ по 540 грн выплатили
Вам вообще не надо платить. Тунеядцы.
Ответ дляКукарачка
да скоро уволятся бездельники, посмотрим, как запоете
Вперед.
Ответ дляХомо_сапиенс
Нашли? Делитесь названием
КтоЕслиНеЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А этим за что давать премию?переработались или чего?
Советчица во всей красе
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нашли? Делитесь названием
Вроде он: «Старый» Новый год
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2021
Автор, в сфере продаж обычно зарплата составляет оклад+премию. Ваш оклад составляет 37000 грн в месяц? Или всё-таки это вся зарплата (оклад 17000 грн + премия).
Если оклад 17000 грн, то и выплата доп.премии правильная
Швабристка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня заработная плата 37.
МойНеТакой• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Я заработала эти деньги.
Ну так предъяаите претензию начальству
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
У меня заработная плата 37.
Что входит в эту сумму? Оклад + премия?
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
У меня заработная плата 37.
Просто у некоторых возникает путаница в этих понятиях. Например, когда начальство имело ввиду оклад (несгораемый минимум, даже если не выполнить план), а сотрудник думает что получит всю зарплату (оклад+премию) в виде дополнительной премии
Швабристка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что входит в эту сумму? Оклад + премия?
Это без премии. 37 ежемесячно чистыми.
Регионщица• 30 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мамочки(
Как вы его выставили?
звонила на 102 и попала на девочку -оператора отзывчивую, плакала в телефон, так мне страшно было. она перезвонила тому дебилу и проверила правду ли я говорю , он ее тоже накрыл черным рядном, она вызвала спрецпрызначенцев, он через окно меня с ними увидел, сбежал выше на этажи, это я потом уже узнала, зашла я с ними в квартиру, все проверили, потом они меня провели до моей машины и через время он спустился отдал ключи консьержу, а заяву я на него накатала, свиделями стали спецпризначенцы. так следак и не перезвонил и ни разу меня не вызвал. молча дело закрыли