Дюймовочка• 30 декабря 2021
Дія. Підкажіть, будь ласка. Сертифікат про вкцинацію недоступний.
Сьогодні встановила Дія і хотіла підтягнути сертифікат ( другу дозу отримала вкінці липня). Жовтий сертифікат отримала в серпні. Чому може вибивати цю помилку?
Дама_с_караваем• 30 декабря 2021
Обращайтесь пункт где вакцинировались, скорее всего что то не правильно ввели ( данные)
Посудомойка• 30 декабря 2021
Я ещё в августе вакцинировалась и до этих пор не могу ничего решить. Задвоили мне профиль, и 2 врача на вакцинации и плюс моя врач с которой договор и она не видит вакцинацию. Жесть просто. Теперь бегать по больнице ловить тех врачей, вообще ничего не хочу.
Дюймовочка
• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Але ж паперовий варіант роздрукували. Там все добре.
Ласковая_львица• 30 декабря 2021
Дия такое себе разводилово для слежки
Хожу с бумажным сертификатом и все ок
Дама_с_караваем• 30 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Это не важно , если у вас задвоенный профиль, система будет считать что 2 особы , точнее вам могут сказать там где вакцинировались , скорее всего придется обращаться к НСЗУ ( если задвоили профиль) а там решение проблем примерно около 2-3 месяцев🤦
Посудомойка• 30 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне тоже первая врач распечатала, только теперь она не принимает.
Посудомойка• 30 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я уже месяц жду ответа, тишина полная, выслала заявление и все копии документов, хоть бы что то ответили.
Миссис Буркул• 30 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Дия такое себе разводилово для слежки
Хожу с бумажным сертификатом и все ок
Вы прям тайный агент чтоб за вами наблюдение вели...какие ж люди у нас недалёкие...
Дама_с_караваем• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Многие жалуются что оочень долго в основном месяца 3😒
Праздничный сервиз• 30 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Дия такое себе разводилово для слежки
Хожу с бумажным сертификатом и все ок
Хосспади, та кому вы надо)