Швабристка• 30 декабря 2021
Дали премию. Я в растерянности.
Обещали , если будет выполнение плана, дать премию в размере месячного оклада. План перевыполнили. Сегодня вручили коробку со свечкой новогодней, носками и орешками. И конвертик. В конвертике 17000... Это на 20 тыс. меньше, чем обещали. Ни туда, ни сюда. А я тур хотела с этих денег оплатить. Эх.
Я супер-пупер• 30 декабря 2021
Уточните, почему так. У нас тоже было, что премии после НГ заходили, когда клиенты рассчитывались, а пока давали сколько могли, чтоб были какие-то деньги к праздникам. А может, решили что хватит с вас и столько.
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну да. ну да, вы же знаете мой доход, чтобы так утверждать.

ну, не я же тут жалуюсь на зп мужа
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
а хоть бы и позвоню, что изменится?
все бросят и оставшиеся будут к королеве лететь
Тантрический кекс• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Продажа и обслуживание медоборудования.
а у вас случайно вакансий нет?) я бы с удовольствием пошла)) у меня на прошлой работе была 13 зарплата, а на этой премий как таковых оказывается нет. вот такая неожиданность. я очень расстроена((( а половина зп -это уже хорошо)
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
ужас-ужас
а полиции на НГ по 540 грн выплатили
для нашей полиции и это много...простите.
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
ага) так пусть не ездят, потому как содержать карманных псов правительства невыгодно налогоплательщикам
Удалено администрацией...
Швабристка
• 30 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
У нас сейчас есть вакансия. Нужно мед. образование.
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Курицы и их мужья -как вы выразились ,платят военный сбор ,на контрактную армию
Все претензии к главнокомандующему
Надеюсь вы знаете кто он
Все претензии к главнокомандующему
Надеюсь вы знаете кто он
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Та скорей бы
Толку ноль от них
Что делают ? Тесты и сертификаты проверяют
Недавно едем ,мужчина застрял на дороге ,в снегу ,стоят в 15 метрах два борова,ноль реакции,как раз снег выпал и дороги не почистили (Кривой рог),мы остановились,муж к ним подошёл и пристыдил,только после этого помогли расчистить и толкнуть
Но видели бы их физиономии
Толку ноль от них
Но видели бы их физиономии
тоесть вам начальник поручил работу а вы решаете исполнять или нет??? вы сколько классов окончили??
Пасти Ла• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
это что за потом сознания?
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
по-моему, на протестах не полиция, а нац.гвардия
В чёрном это полиция
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Та скорей бы
Толку ноль от них
Но видели бы их физиономии
Толку ноль от них
Но видели бы их физиономии
по крайней мере пока еще есть к кому подойти...
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
а я учитель в школе. Премии 0. Зато получили премию директор, завуч, кадровичка, секретарь и 3 бухгалтера.
В каком городе , сколько работаете там?
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
если бы не шевелила, то работала бы на месте вашего мужа
я вижу ваш интеллект,он равен нулю
Невидимка Майя• 30 декабря 2021
Да уж проблема,я хочу 200 гривен на мандарины и курочку и то не дадут
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
это что за потом сознания?
Удалено администрацией...
Я не в теме• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
это вы настолько далеки, что набросились на автора из-за ее премии, человек заработал, а что такого? имеет право, так тут сразу все прискакали обо*рать за хорошую зп ее.
вам тоже никто не мешает сменить работу, или вашему мужу, кто там у вас в полиции работает, но в теплой машинке кататься приятнее. я бы их и штрафовала, а то только светофор отклчен на перекрестке, так и зависают в ближайшем маке группами
Вы так яро ведёте диалог... А ведь Автор не написала, где работает... По крайней мере, до 50 сообщения в теме.
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
я вижу ваш интеллект,он равен нулю
та ради бога)зато я автору не завидую и яд тут не лью, да и финансово не обижена
Пасти Ла• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
с радостью, но вынуждена отписки вашим псам писать
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Что значит решаю выполнять или нет ?
Они обязаны помочь человеку в экстренной ситуации
Два гаишника борова там же стояли взятки брать,это их обязанность и дураку ясно
Помогать людям это не о них
Поэтому нафиг !
Помогать людям это не о них
Поэтому нафиг !
Я не в теме• 30 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И у меня в школе 0
У меня 20+ стажа. Никогда к НГ премий не было. Только ко Дню учителя.
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
В чёрном это полиция
ко мне полиция в темно-синем приезжала
Тут как тут• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Что значит решаю выполнять или нет ?
Помогать людям это не о них
Поэтому нафиг !
Помогать людям это не о них
Поэтому нафиг !
все ясно, досвидос
Запасная спина• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
да скоро уволятся бездельники, посмотрим, как запоете
Так от них какой толк? Раньше менты сволочи были, но как то работали
Сейчас, голый бегает- замёрз, проехали мимо, сосед буянит- ну а чё мы? Дети закрытые в квартире- не имеем права и тд
Тантрический кекс• 30 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
жаль, медицинского нет.
Кукарачка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
так ’менты сволочи’ вроде никуда и не делись, только в патрульку новых набрали?
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
ко мне полиция в темно-синем приезжала
Или темно синем
Нац гвардия в рядом )
Пасти Ла• 30 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
да я мужа агитирую уволиться, а эти сами пускай крутятся, детей вдруг че нарожают еще, если сами того ну тоже ниче страшного не случиться
так муж вам просто левак свой не отдает, а там его зп месячная за смену, что бы вы понимали)