Кумушка• 30 декабря 2021
В одном офисе с бывшим-не вывожу.
Девочки, с бывшим расстались года 4 назад, точнее, он разорвал отношения, я узнала о нем то, что он скрывал. Написал, что не должен мне ничего обьяснять, и вообще кто я такая, мне же было хорошо, ну и ок. Через пару месяцев писал, хо ел обьясниться, я не стала слушать, писал, что хочет наладить отношения.
Потом пришла на новую работу - он. Держалась как могла, он начал писать, раза 2 в неделю. Потом чаще. Но ничего конкретно.
А вчера был корпоратив, последняя капля. Ну не могу я спокойно смотреть, как он заигрывает к коллегами. Все понимаю- он мне никто, вот сейчас точно ничего не должен. А больно.
Работу жаль, хорошая, зарплата, коллектив, но и себя тоже жаль.
Что делать? С нового года- новая жизнь?
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
а вдруг , зп хорошая, коллектив тоже, а корпоратив не на Подоле вчера был ? может мы с вами коллеги , миленько было бы с Советчицей работать
Кумушка
• 30 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Найти себе мужика
Да я бы с радостью- но никак пока.
Ноу коммент• 30 декабря 2021
У Вас уже 4 года новая жизнь... При чем здесь Новый Год?? Рассуждаете как анонимный алкоголик.
Кумушка
• 30 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А до цього у вас яке життя було?
Обычная жизнь. Начало колоть только когда мы с ним снова встретились.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Да я бы с радостью- но никак пока.
4 года найти не можете? Может бывший не такой плохой вариант?
Женамужная• 30 декабря 2021
Да, насрать должно быть.
Вы так себя ведёте, потому, что не нашли ему замену, ну и, главное, себя не любите, вот где беда.
Кумушка
• 30 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Не могу. Был за э то время 2 попытки отношений. Но они мне как чужие, вот находишься рядом с человеком, а чувства, будто он тебе чужой и все тут.
У бывшего за это время тоже ничего не наладилось, живет один.