В какие необычные ситуации попадали на Новый год? Случалось ли отпраздновать как-то нестандартно - запланировано или неожиданно? Расскажите свои новогодние истории!
Цыбулька• 30 декабря 2021
Я лет 12 назад сломала руку 31.12 в 4 вечера, катаясь на лыжах в Карпатах. Городишко маленький, из доступной мед.помощи - рентген, но ’вже закрився, бо свято’ и мануальный терапевт, который сквозь пелену празднования косым взглядом на мой синячище диагностировал - ’ні, дитино, це в тебе не перелом, бо з ним був би синяк’))))
К слову, гипс наложили уже по возвращению домой. Мы были веселы, азартны, счастливы и осколочный перелом запястья практически не мешал)
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2021
Застряли в Румынии,в дороге,замело. Но притулились в придорожном кафе.так сутки там и проторчали,пока не расчистили дороги.
Кучерявочка• 30 декабря 2021
За 4 часа до Нового года попали с друзьями в ДТП - не доехали до Карпат, встречали Новый год в районной больнице на койке, некоторые из нас в реанимации
Ответ дляЦыбулька
Ааааааа 😱😄😄😄😄
Стервочка• 30 декабря 2021
Вечером 31 выбежала в магазин,на улицах пусто и стоит одинокая бабулька в темноте...потерянная какая-то. Оказалось вышла и забыла куда шла и откуда,адреса и телефонов не помнит. Собралась ехать куда-то на автобусе. Завела в аптеку грется,ко мне домой категорически не хотела ,вызвала скорую,дождалась врачей и отправила ее в больницу.
Раздражевская• 30 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
ипец, как сейчас рука?
Замороженная селедка• 30 декабря 2021
В полиции. Праздновали компанией. Двое подрались. Кто то вызвал скорую. И полиция приехала и всех нас загребла. Отпустили под утро. Помню ехали в троллейбусе в новогодних шапках деда мороза. Один обул разные ботинки. Было весело. Но мы были молодые зелёные.
Цыбулька• 30 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
ипец, как сейчас рука?
Иногда болит на погоду. Но у меня таких историй в загашнике - предостаточно. Плюс/минус одно приключение)
Фруты_Буты• 30 декабря 2021
Бабушка 31 декабря умерла . Успели в этот же день ее похоронить . Денёк тот ещё был …
Сам себе Петросян• 30 декабря 2021
Пригласил знакомый поехать в Каменец-Подольский на Новый год, по его словам, туда едет компания, все берут своих знакомых, а там какая-то программа с посещением достопримечательностей и новогодняя ночь в арендованном доме. Ок, приезжаем туда на машине, встречаемся с этой компанией, по лицам их видно, что они в шоке, от то что наш дружок притащил с собой незнакомых людей. Короче, покатались мы по замкам, а потом они нас бросили и свалили в свой коттедж. 3-4 часа до Нового года, заходим в одно кафе, пустота, во втором - тоже никого, находим какой-то ресторан- дискотеку, где много припаркованных машин, но там нет мест, нам пошли на встречу и подсадили нас к какой-то компании, естественно с разрешения компании. Движ там был такой, что все перемешались, не понятно было, кто с кем, весь ресторан как одна большая семья, я никогда не была в такой атмосфере, все пляшут, обнимаются со всеми, может все под каким-то кайфом были, но это лучший новый год был, никогда так не веселилась.
МаксХмара• 30 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Респект.
Лика-прилипка• 30 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ото вы шустрые, а как же очередь там говорят..