КараПузовна• 29 декабря 2021
Что делать с отморожеными "друзьями "
Знаю их давно. Они всегда такими были.
Решили отметит с нами нг и заказать всю еду чтобы не готовить.
Уже два раза просила посмотреть меню и прислать мне заказ и они молчат. Хотя они сейчас ничем не заняты. Я уже не уверена, что смогу завтра сделать заказ.
Меня это уже выбесело и вот думаю мож послать их???
Результат:
вже голосів:
121 (55.76%)
Не праздновать с ними
73 (33.64%)
Спросить в чем дело
23 (10.6%)
Спросить третий раз
Рогнеда Карповна• 29 декабря 2021
Послать, зачем заранее уже себе нервы начинать перед праздником трепать
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2021
Спросить сегодня в третий раз и если не ответят сегодня же послать
західний_діалект• 29 декабря 2021
напишите, что до конца дня собираетесь заказать вот такое и такое. согласны или нет? и что есть время до обеда что-то изменить. как-то так)
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2021
Напишите до такого то времени жду ответ и заказываю еду на свое усмотрение
КараПузовна
• 29 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Там дама такая будет весь вечер говорить ,что ей все не то .я потом буду стеснятся с них денег взять 🤣
КараПузовна
• 29 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Может они думали, что вы их к себе приглашаете и стол с вас?
Разговор был такой ’давайте закажем еду ’
Прячусь от Всех• 29 декабря 2021
Автор, в моем окружении таких людей просто уймиша. Не любят люди брать на себя ответственность и не будут это делать, если знают, что кто то сделает все за них (то есть, вы). Но если поругаетесь сейчас по этому поводу, то только настроение себе, и им испортите. Потому что изначально уже взяли все обязанности или большинство на себя. А вообще, чтобы люди брали на себя ответственность, то нужно, чтобы у них было чувство, что никто за них это не будет делать )
Рыжая бестия• 29 декабря 2021
Написать третий и последний раз: ’ребята, мы через 30 минут будем делать себе заказ, если хотите вместе заказывать, то скажите что вам брать, если нет, то закажите себе сами или приносите, что будете есть’ И через 30 минут сделать заказ
...аяприкольная• 29 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Зачем тогда с такими отмечать? Портить себе праздник? :)
МошеЙница• 29 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Лучший вариант
Бокс-орун• 29 декабря 2021
Отмечайте без них.
Просто предупредите, что у вас изменились планы и пусть ищут другую компанию.
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Так проблема не в друзьях, а в вашей мнительности. Слейтесь что идете в ресторан и сами празднуйте
Бокс-орун• 29 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Боже упаси что-то заказывать, пока они деньги не перечислят.
Лучше без них.
Снегурочко• 29 декабря 2021
В первую очередь вы делаете праздник себе и для себя заказываете то, что хотите. Для меня немного диковато, когда приглашают в гости и делят еду, но это в моем понимании. Если вы пригласили, значит хотите вместе праздновать иначе зачем приглашать. И вообще это что проблема узнать в чем дело, если вы договаривались
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Друзья сами себя пригласили.
Миледи• 29 декабря 2021
Более вероятно, что вами просто пользуются. Надо было изначально отмазываться, сказать, что родней будете встречать и прочее
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2021
Ахаха, они специально морозятся
Хотят чтобы вы всё купили и оплатили, а они прийдут и в первую очередь сожрут самое дорогое и вкусное
КараПузовна
• 29 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо ,хорошая идея )
КараПузовна
• 29 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну вот надеялась ,что люди выберут себе сами ,что хотят ,а я закажу и все будут счастливы .
КараПузовна
• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
зачем согласились если они были такими?
Ну они всегда в каждой новой ситуации проявляют себя с новой стороны ))
Не ожидала ,что будет так
ОдинРазНадетое• 29 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну и зачем оно вам? Я бы изначально не соглашалась
Просто Филя• 29 декабря 2021
Не совсем понимаю в чём проблема, закажите сами, зачем Вам их согласование?
Хранительница чешки• 29 декабря 2021
Сейчас все так дорого, и отравления часто. Влом нарубить пару салатов, нарезать сыра, помыть фрукты и сделать бутерброды?