Чики-брык• 30 декабря 2021

Що значить на Хелсі.мі "Запис до лікаря недоступний"???

Сигарный шланг• 30 декабря 2021
А какие есть варианты?
Повелитель интернета• 30 декабря 2021
На больничном/в отпуске или все места забиты
ПрипоРошенная• 30 декабря 2021
В отпуске или на больничном или за свой счет взял. Через неделю-две посмотрите - должна уже быть запись.
автор Чики-брык • 30 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Якщо місць немає, то так і пише, а тут на найближчі 10 днів таке
Повелитель интернета• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Значит отпуск или больничный.
Скорее отпуск на праздники)
автор Чики-брык • 30 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Значит отпуск или больничный.
Скорее отпуск на праздники)
Так у нас всього 2 лікаря, в іншої - нічого не пише - просто прочерки...
Хто ж тоді лікувати буде???
Gvenna• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Уволился или умер, такое бывает тоже, узнавайте в регистратуре по телефону.
Брызжу ядом• 30 декабря 2021
Ответ дляGvenna
Да, проще позвонить, а то мы так весь август ждали. Думали, отпуск, а врач уволилась.
Повелитель интернета• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Хто ж тоді лікувати буде???
Где-то их вообще нет, даже фельдшера.
Придется ездить в другое место, что поделать
Слухи-руки не распускаю• 30 декабря 2021
Мой ребенок наблюдается по поводу грыжи не в местной поликлинике, а у оперирующего профессора в центральной детской больнице.
Так вот у нашего хирурга пожизненно висит табличка на сайте ’запис до лікаря недоступний’. Но проведенные приемы доктор в Хэлси отмечает.
Куда_бежать• 30 декабря 2021
У нашей так, она в декрете. У другой - на курсах. Если умер/уволился, тогда декларация помечена, как разорваная. В любом случае звонить и выяснять