ОливьЕЖечка• 30 декабря 2021

Когда я с ребёнком, парень даже не звонит.

У меня есть ребёнок. Разведена. Встречаюсь с парнем около 5 месяцев. Когда я с ребёнком дома или вообще в отпуске, то он может неделями не звонить, не приезжать. Вот опять этот период настал. Уже неделю в отпуске. Неделю не звонит. Не интересуется мной вообще. Сама позвонила, ответил, что не хотел отвлекать.
Это нормально в случае наличия детей у женщины? Развелись с мужем летом. Это первые отношения в роли разведённой женщины с ребёнком.
Заместитель автора• 30 декабря 2021
Это не отношения...

Яжемать Мне можно• 30 декабря 2021
Что-то Вас жизнь ничему не научила)
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2021
Не нормально
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что-то Вас жизнь ничему не научила)
Чего улыбайтесь?
Смешно?
МастерЮля• 30 декабря 2021
Тошо у него на эту неделю другая)
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Тошо у него на эту неделю другая)
Нет.
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чего улыбайтесь?
Смешно?
Да. Уже и замуж было и развод и тут же встречаюсь с парнем..неделями не звонит. Или Вам 19 лет?
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет.
Ну вы сами, как считаете ? Этонормально ?
Летала_НаМетле• 30 декабря 2021
Ну, ребёнком должен интересоваться в первую очередь его отец

любименькая• 30 декабря 2021
это не ваш парень, слазьте
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чем мой возраст поможет?
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна. Речь обо мне.
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Не знаю.
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чем мой возраст поможет?
Он скажет о Ваших перспективах
Сумка с непогодой• 30 декабря 2021
Тактичный, понимает, что заняты с ребенком, не хотел отвлекать. Что вам опять не так?
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он скажет о Ваших перспективах
Тогда вы троллляля, с новым годом )
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он скажет о Ваших перспективах
Спрашиваю о этих конкретных отношениях. Если есть опыт отношений после развода, рассказывайте. Когда парень начал общаться с ребенком?
автор ОливьЕЖечка • 30 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Что значит опять?
С чего решили, что мне уже было что-то не так?
Резвая лошадка• 30 декабря 2021
автор, вы же такой же полноценный участник этих отношений как и парень. если вам что-то не нравится, меняйте это к лучшему.
скажите парню, что вам неприятны эти ’простои’ и что он ни в коем случае не отвлекает или что-то подобное...
а познакомить с ребенком и проводить время вместе я так понимаю не вариант?

Яжемать Мне можно• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У Вас нет никаких отношений. Дети в 16-17 лет знают, что если ты мальчику нравишься, то он делает всё возможное, чтобы быть рядом. Конфетки-цветочки приносит, домой провожает, в кино водит, вайбер только успевает мигать.
А Вы целая тётя в разводе.
Белая и пушистая• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чего улыбайтесь?
Смешно?
И мне смешно. Вы очень сказочная. На всю голову.
Бывшая блондинка• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я познакомила с ребенком, когда оба поняли, что отношения вышли на более серьезный уровень. Но до этого всегда передавал ребенку какие-то презентики.
Мне писал и звонил независимо от того с кем я была в этот момент.
У него конечно странное отношение, я бы задумалась. Для меня это ненормально
Злюка-закусюка• 30 декабря 2021
Похоже на секс онли
Белая и пушистая• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю.
Это НОРМАЛЬНО для вас. Очень нормально. Потому, что у нормальная женщина таких вопросов не задает.
АнтиТроль• 30 декабря 2021
Забудьте его. Я серьезно. Ничего норм не будет.
АБВГДейка• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чего улыбайтесь?
Смешно?
вообще-то да. смешно
Однозначно• 30 декабря 2021
похоже, отношения только у Вас) у него их нет
Дон Пэдро• 30 декабря 2021
Секс оунли. Зачем ему Ваши проблемы еще?
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2021
Он вас просто трахает. Смысл общаться с насадкой для члена когда ее нельзя трахнуть.
Во так и есть.
Коко На Страже• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю.
Просто скажите ему чего вы хотите от него! Вот прямо и все. Он не беспокоит вас, не отвлекает, вот услышь е это как есть! Я сама была удивлена что мужчина так может. Это не мороз, нет. Это не нарушение вашего личного. Это важный момент. Скорее всего от вас он ждет того же. Учтите это. Ну и просто скажите что все же хотите от него, чтобы звонил, приезжал, чтобы что или просто хотите знать что он не взагуле и если поймёте что он просто уважает вас и вашего ребёнка, тогда посмотрите на это иначе?