Библиотекарь• Изменено 30 декабря 2021
Муж сначала отморозился подарить парфюм, а теперь говорит «закажи себе от меня»
Я его спросила подарит ли мне новый парфюм на НГ, я очень хочу Ланком Трезор.
Он ответил «зачем тебе? У тебя полно»
Еще добавил «я ж тебе кофемашину купил это не подарок?»
В общем, решил слиться. Цена вопроса 1350 грн
Я парфюм купила себе сама.
Сегодня за обедом «надо моей маме подарок купить.. шампанское, виноград и что бы еще?»
Я не выдержала и спросила «а мне что купил?»
В ответ «ты ж духи должна была заказать от меня»
«Я?? Я заказала, от себя!»
Говорит «ну возьми деньги или считай что я купил или еще что то купи»
Но я обиделась и не хочу.
Как бы вы реагировали в этой ситуации?
Зря обижаюсь или не зря?
Он ответил «зачем тебе? У тебя полно»
Я парфюм купила себе сама.
«Я?? Я заказала, от себя!»
Но я обиделась и не хочу.
Как бы вы реагировали в этой ситуации?
Зря обижаюсь или не зря?
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ему тоже решила ничего не дарить!
Купила ребенку подарки и маме крем подарю. Все
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Зря
Почему зря?
Почему он сразу не сказал «купи себе, конечно»
А не «давай покупку кофемашины спишем на подарок и обойдешься» (грубо говоря, конечно он не так скащал, но суть такая)
На границе• 30 декабря 2021
Я вообще на такое не реагировала бы. У нас общий бюджет, я и так покупаю себе сама что-то и говорю, что от мужа
Жена сына• 30 декабря 2021
У вас на лицо отсутсвие нормальной коммуникации в семье. Он подумал, вы надумали, обиделись.
Неужели сложно словами через рот донести до человека что для вас подарок это не ’возьми деньги’, а что бы он вам конкретно коробочку с дузами принес. Или вам бы хватило что бы оплатил или дать вам его карточку или наличкой. Шо вам нада кароче?
ВернитеВалеру• 30 декабря 2021
Я...я сама себе заказала от мужа) его задача была пойти забрать с нп и отдать) он молодецццц, он справился)
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2021
Купите от него такое, что вас попустит🤪, я всегда так делаю, вот и рецепт семейного счастья
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Якщо бюджет спільний,то даремно
А якщо окремий візьміть гроші
Спільний))
Але блін, це увага!
Тобто по суті так чи інакше я заплатила своею карткою, якою купую і для дому (бо моі гроші теж спільні), а відчуття не те
Але блін, це увага!
Жена сына• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ему тоже решила ничего не дарить!
Почему? Он же не зажлобился на духи.
Думы мои думы• 30 декабря 2021
Ответ дляНа границе
аналогично. Покупаю всё сама
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляparele
Устройте шкандаль))
Или закажите еще один парфюм, ’от мужа’.
Я пока ничего особо сильно не хочу из парфюмов. Я тщательно подбираю хотелку в коллекцию и выжидаю время, беру отливанты и только если очень хочу, не передумаю, то покупаю. У меня 10 ароматов, но все желанные
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Та не надо мне коробку. Я сама закаду, все что надо было это сказать «конечно, любимая, заказывай!»
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Почему? Он же не зажлобился на духи.
А что сделал?
Зажлобился именно.
НеГолосую• 30 декабря 2021
У меня все проще.
Бейба, ты купил мне подарок в брокарде 3000
Упакованый подарок у тебя в багажнике - номер карты ты знаешь.
И вы не поверите, я получу к новому году 3 шикарных парфюма! ( кстати автор, ваш ланком трезор в брокарде дарили в подарок за покупку от 2500)
Все счастливы в итоге!
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та не хочется ничего особо. Я и так хотела себе сама подарочков сделать пока в Брокарде -40, но у меня все нужное есть. А ненужное не порадует, по этому купила себе только этот парфюм и все
Я не Тролль• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему зря?
Вы друг друга не поняли.
Он же не запретил покупать, а уточнил, зачем нужны ещё одни духи.
Учитывая, что у Вас их десяток, вполне нормальный вопрос.
Он решил, что с подарком определились и все довольны. А Вы с чего-то обиделись.
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
У меня все проще.
Все счастливы в итоге!
А какие парфюма выбрали?
Когда была такая акция на трезор?
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Придётся ради семьи!
Выступаю Я.• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему зря?
Сколько бутылочек стоит у вас на столике?
Библиотекарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
На столике туалетном 2 стоят. А в шкафу еще 8
НеГолосую• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А какие парфюма выбрали?
Когда была такая акция на трезор?
где то дней 10 назад.
Взяла все по 30 мл. ланком идоль интенс, блек опиум интенс
и в подароок лимитка 2021г ланком трезор.
( если честно я аааккккуратненько вскрыла ланком трезор - это такое вау! те духи не вскрывала - типа сюрприз)
Кашка-маняшка• 30 декабря 2021
Сочувствую мужикам
У меня мозг закипел от этих ’подарков’.
Я купила себе, но это от тебя, мы дружно иммитируем подарок
У меня мозг закипел от этих ’подарков’.
Выступаю Я.• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вот поэтому он и сказал, что зачем еще? У многих мужчин один парфюм . Они не понимают , зечем 11-й
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь

Я купила себе белье за «страшні тисячі» и сразу атмосфера улучшилась!