ОливьЕЖечка• 30 декабря 2021
Когда я с ребёнком, парень даже не звонит.
У меня есть ребёнок. Разведена. Встречаюсь с парнем около 5 месяцев. Когда я с ребёнком дома или вообще в отпуске, то он может неделями не звонить, не приезжать. Вот опять этот период настал. Уже неделю в отпуске. Неделю не звонит. Не интересуется мной вообще. Сама позвонила, ответил, что не хотел отвлекать.
Это нормально в случае наличия детей у женщины? Развелись с мужем летом. Это первые отношения в роли разведённой женщины с ребёнком.
Начальник Анонимов• 30 декабря 2021
Летом развелись и уже бегом за парнем, ну не знаю
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Мне кажется второе, вот ваш ребенок и мешает
Зачем ему эти проблемы
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Зачем ему эти проблемы
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Зачем ему эти проблемы
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Зачем ему эти проблемы
Летом развод подошёл к концу. До этого не жили уже.
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
отпуск у вас каждый месяц?
Несколько раз в год.
Думы мои думы• 30 декабря 2021
Значит парню вы нужны только для секса. Не приходит потому что при ребенке поахаться нельзя, а не звонит потому что ему на вас плевать.
Ищите другого парня. Не получится из этого ни отчима, ни мужа, ни отца. Если выйдете за него замуж и ребенка родите - наступите на те же грабли: разведетесь.
Залатавая• 30 декабря 2021
Автор, я это парню озвучила в стиле ’мне бы хотелось, что б ты мне звонил-писал. Ты не отвлекаешь. Или я скажу, что конкретно сейчас не могу говорить, но договоримся, когда смогу’.
И там уже смотреть. Если он так и продолжит не звонить-не писать, тогда и решать, надо ли оно вам.
Залатавая• 30 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Зачем ему эти проблемы
Для меня это странно
Вы хотели отношений реальных или секс?
Зачем ему эти проблемы
А чё, есть какое-то ’правило’ когда можно бегом за парнем после развода? Автор же развелась, а не похоронила мужа.
Налетчица Муся• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спрашиваю о этих конкретных отношениях. Если есть опыт отношений после развода, рассказывайте. Когда парень начал общаться с ребенком?
Обычно мужчины изначально начинают с ребенка. Ищут к нему подход, подарки передают и тд. А у вас удод какой-то
наКоблучках• 30 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Редко начинают с ребёнка, им чужой ребёнок не нужен. Поэтому и не удод и не урод - ребёнок для него лишний в ваших отношениях.
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
А когда же будет какое-то сближение..
Королева красоты• 30 декабря 2021
Вы просто запаска.
Не все, далеко не все хотят связываться с женщинами, у которых дети от прошлой жизни. То же самое касается и женщин, котрые предпочитают мужчин без бекграунда, так сказать. Это нормально, абсолютно. Люди обычно хотят свою семью, своих детей, а когда есть уже отголосок, это всё становится в разы сложнее. Сложности в жизин ни к чему.
Если вам не подходит формат секса без обязательств, просто ему скажите.
Я такая наивная• 30 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я познакомила с ребенком, когда оба поняли, что отношения вышли на более серьезный уровень. Но до этого всегда передавал ребенку какие-то презентики.
Мне писал и звонил независимо от того с кем я была в этот момент.
У него конечно странное отношение, я бы задумалась. Для меня это ненормально
Да вы летом только развелись. Какой новый уровень в отношениях? Вы сказочная на всю голову?
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы просто запаска.
Я секс без обязательств и не ищу
На перекуре• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Чего улыбайтесь?
Смешно?
Скорее странно, что взрослая женщина имея опыт отношений и брака за плечами не понимает, что данному мужчине вы не нужны. Возможно на перепихон по его настроению, но не больше. Ищите другого с другим отношением к вам .
Залатавая• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А когда же будет какое-то сближение..
А вы хотите его с ребенком знакомить? А парень что по этому поводу говорит?
Я б вообще тоже считала, что знакомить их пока не надо. Вы что, с каждым будете ребенка знакомить, если с этим разойдетесь?
Но звонить-писать даже когда вы не с ним кончно мог бы.
Бывшая блондинка• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы с луны упали?!
Перед тем, как оскорблять незнакомых людей, внимательно тему прочтите
наКоблучках• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А когда же будет какое-то сближение..
Сближение с кем? С вами он и так достаточно близок а ребёнок его не интересует, так зачем бы ему с ним сближаться? Это ваш ребёнок, чужой ему и судя по всему лишний в отношениях. Назовите мне хоть одну причину зачем ему с ним сближаться?
Пожмаковна• 30 декабря 2021
А что значит ’когда я с ребёнком’?
Вы обычно не с ребенком живете?
Или часто ’сдаете’ его бабушке или отцу?
У Вас грудной ребенок, занимает все Ваше время - не можете даже на телефон отвлечься?
Вы мужчине в разговоре произносили эту фразу ’я с ребёнком’?
P.s. У меня родители в разводе были, я жила с мамой. Мама пыталась устроить личную жизнь.
Вы обычно не с ребенком живете?
АБВГДейка• 30 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
А что значит ’когда я с ребёнком’?
Вы обычно не с ребенком живете?
у автора отпуск несколько раз в год
каждый месяц, наверное.
такой себе тролль...халтурщица
каждый месяц, наверное.
такой себе тролль...халтурщица
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
у автора отпуск несколько раз в год
каждый месяц, наверное.
такой себе тролль...халтурщица
каждый месяц, наверное.
такой себе тролль...халтурщица
Наоборот не халтурщица. У меня отпуск больше 24 дней не за красивые глаза.
ОливьЕЖечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
А что значит ’когда я с ребёнком’?
Вы обычно не с ребенком живете?
Ребенок ходит в сад. Когда его забирает бабушка, то я могу после работы еще куда-то пойти. Например, на свидание. Если же я забираю, то в 16:45 убегаю из офиса и сразу с ребенком домой.
Я на телефон ответить могу. Он просто не звонит.
Я не говорю ему таких фраз.
К чему история Вашей семьи?
Я не говорю ему таких фраз.
К чему история Вашей семьи?
Пожмаковна• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не говорю ему таких фраз.
К чему история Вашей семьи?
Я не говорю ему таких фраз.
К чему история Вашей семьи?
Ну так он просто не звонит.
А не потому что Вы ’с ребенком’ в данный момент.
Вы в принципе ’с ребенком’.
Не ждите много от этих отношений.
Вы в принципе ’с ребенком’.
Не ждите много от этих отношений.
АБВГДейка• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
каждый месяц неделями, ага
ОливьЕЖечка
• 31 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
каждый месяц неделями, ага
А чего неделями?
АБВГДейка• 31 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А чего неделями?
Автор, ваши бездарные темы про детей и парня не заходят. Троллить на Советчице - не ваше.
ОливьЕЖечка
• 31 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Хами другим
Начальник Анонимов• 03 января 2022
Ответ дляЗалатавая
И что?
Был стресс и нужно для начала свое душевное состояние привести в норму
Судя из темы новый бойфренд не приносит это успокоение, а наоборот
Не вижу смысла сразу бежать за очередными трусами