Красота неземная• 30 декабря 2021
Как убрать вдовий горб? Помогите советом
Добрый день! У кого есть реальный опыт избавления от вдовьего горба, откликнитесь пожалуйста. Какие то методы действенны кроме операции, липосакции? Благодарю!
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Только спорт...по другому ни как, массаж ускорит но не избавит, Гугл в помощь
СССРовна• 30 декабря 2021
Упражнения есть на Ютубе. Отзывы за 3 месяца упражнений горб уменьшился сильно
КонФФетОшка• 30 декабря 2021
60 метров сметаны• 30 декабря 2021
Куркурину посмотрите. У нее чудесный комплекс по устранению холки на Ютубе. Если есть лишний вес,то только худеть. Но бывает и такое,что при нормальном весе есть,тогда это к врачу.
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Сходить к врачу и посмотреть что там у Вас.Может быть остеохондроз,грыжа,соли,деформация хряща и куча других ’прелестей’.Если рентген хороший,то достаточно снимка в двух проекциях.Зарядуа это зорошо,но убрать нужно причину.Наросты на суставах могут быть,нужно сдать мочу суточную и сделать развернутый анализ на соли,содержание маталлоы и прочую чепуху.Ну,мне так говорили
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А к какому? Неврологу?
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А к какому? Неврологу?
Да.Невролог,травматолог могут дать направление на рентген и уже со снимком и заключением к врачу.
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Автор,обязательно сходите.Это могут быть и головные боли, и зрение садиться.