Красота неземная• 30 декабря 2021

Как убрать вдовий горб? Помогите советом

Добрый день! У кого есть реальный опыт избавления от вдовьего горба, откликнитесь пожалуйста. Какие то методы действенны кроме операции, липосакции? Благодарю!
Тепличная• 30 декабря 2021
массаж, а потом упражнения - гугл вам в помощь

Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Только спорт...по другому ни как, массаж ускорит но не избавит, Гугл в помощь
СССРовна• 30 декабря 2021
Упражнения есть на Ютубе. Отзывы за 3 месяца упражнений горб уменьшился сильно
КонФФетОшка• 30 декабря 2021
на вдохе голова вверх,
через недельку поделитесь результатами, думаю, уже будет заметно
Дея Торис• 30 декабря 2021
спорт, массаж, липолитики
Дея Торис• 30 декабря 2021
но полностью не убрать
60 метров сметаны• 30 декабря 2021
Куркурину посмотрите. У нее чудесный комплекс по устранению холки на Ютубе. Если есть лишний вес,то только худеть. Но бывает и такое,что при нормальном весе есть,тогда это к врачу.
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2021
Можно у косметолога проколоть липолитик
Скелет дыни• 30 декабря 2021
Выше написали про Куркурину.Плюсуюсь.

Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Сходить к врачу и посмотреть что там у Вас.Может быть остеохондроз,грыжа,соли,деформация хряща и куча других ’прелестей’.Если рентген хороший,то достаточно снимка в двух проекциях.Зарядуа это зорошо,но убрать нужно причину.Наросты на суставах могут быть,нужно сдать мочу суточную и сделать развернутый анализ на соли,содержание маталлоы и прочую чепуху.Ну,мне так говорили
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А к какому? Неврологу?
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А к какому? Неврологу?
Да.Невролог,травматолог могут дать направление на рентген и уже со снимком и заключением к врачу.
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Автор,обязательно сходите.Это могут быть и головные боли, и зрение садиться.