А_я_ЛОЖУ!• 30 декабря 2021

Панкреатит. Что готовите на НГ стол?

Что будете готовить для себя, кто страдает панкреатитом. Позволяете алкоголь?
shevskaya26• 30 декабря 2021
Алкоголь не пью, буду готовить как обычно праздничное меню, просто позволяю себе по ложке салатов и обязательно ферменты
MacOS-ница• 30 декабря 2021
Алкоголь позволяю, ем тоже, что и все, просто по совету врача ферменты начала принимать заранее. Стол будет жирный /острый как обычно , ни в чем себе не отказываю
Апофиозная• 30 декабря 2021
Отдельно себе не готовлю. Съем каплюшку с общего стола. В алкоголь мокну язык. Картошечка будет пюре и котлетки на пару, вот ими и отведу душу. Ещё салат из огурца и цветной капусты.
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2021
Алкоголь не пью, себе отдельно салаты без майонеза. Мясное для всех запеченное
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Рыба дорадо запеченная, салат цезарь, картофель запеченный, фрукты, шампанское тоже буду пить, обязательно ферменты, а там посмотрим.
Конфеты , кофе.
Мне такое есть не желательно, но попробую по немножку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 декабря 2021
Съем всего по ложке+ бокал алкоколя+ креон)