Ванна Тазиковна• 30 декабря 2021
Конец отношениям с любовником.
Рыдаю. Болит. Сегодня сказал что любит меня. Что есть чувства , но из семьи не уйдёт. Боится сделать ошибку о которой будет жалеть. Отношения длились год.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Продолжать - у меня нет сил. Люблю. Готова на многое с ним. Но не готов он.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Король дивана• 30 декабря 2021
Вот не понимаю, на что рассчитывают женщины, которые спят с чужими мужьями? В голове вы уже за ним замужем, живете счастливой семьей и у вас зашибись! А ему надо было просто переспать с кем-то, ну уж простите за правду. В его планы уходить из семьи не входило, поэтому открыто и говорит, люблю мол (переводим - секс классный с тобой), а вот семья - это семья. Что вам делать? Вычеркнуть его из жизни, заблокировать все номера, соцсети, пойти к психологу, чтобы легче можно было выйти из отношений и жить счастливой жизнью)
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Богатые деды старыми не бывают.)
Я повторюсь. Я ничего не имела с его дохода.
Запасная спина• 30 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ага, такі зазвичай до кінця січня починають ’осознавать’, а к початку березня знов сумніви беруть😅
Тоже так думаю и пачка денег с банкомата , звучит неправдоподобно )
А я с косою• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Деньги есть. Не бедный. Но меня никогда не баловал ни подарками ни деньгами.
Люблю.
Вот только что шла домой. Случайно увидела его возле банкомата. Он снимал пачку денег. Поговорили. Он сказал то, что не будет менять свою жизнь. Что боится сделать ошибку. Я ему говорю сколько тебе ещё нужно времени год, два, три что бы ты убедился ? Сказал не надо. Не уйдёт.
Я попросила больше не писать и не звонить. Сказал ок. И мы разошлись.
Люблю.
Вами пользовались просто
Ду да ду да ду• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вам больше скажу. Неделю назад мы как бы разошлись. Я сказала что не поеду с ним на встречу. Целая неделя тишина. Я молчу. Он молчит. Я хоть и с успокоительными , но более менее успокоилась.
Сегодня он объявился створном , что тебе подарить на Новый год ? Я сказала ничего. И дальше завязалась переписка.
Говорил что любит. Что ему болит. Когда я сказала что у тебя есть два варианта , он меня поправил. Сказал один! А боль должна пройти а если нет, то он в дурку попадёт. Ну тогда я и написала.
Не обижайся. Желаю счастливой семейной жизни. Больше меня не беспокойся.
В тут иду , и он снимает пакован денег ….. и прячет !
Ну вы же сделали выводы по поводу его любви к вам?
Разумная Губка• 30 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Само тело старое, мошонка до колен, попа уныло смотрит на пятки, соски провисли
А цілуватись
у старих зазвичай сухість в роті
Ms. Скромность• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я дарила. На праздники. Я больше ему себя отдавала чем он. Он в этих отношениях получал всего по максимуму.
Мне один раз духи на 8 Марта. И все.
Он даже намёков не понимал. Когда я говорила что мне тяжело.
Мне один раз духи на 8 Марта. И все.
Вы хотите написать что он у вас дебил?
Если не дебил то всё он понимал, вроде он не в курсе какая сейчас жизнь.
Просто вы для него бесплатная давалка на время. Деньги в семью, а с вами разрядка чтоб с женой меньше ссориться.
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ого
А вы совсем некондиция ?что даже такой дед не готов к вам уйти
Над собой надо работать
Деда в старом году оставьте
Над собой надо работать
Деда в старом году оставьте
Дед не готов в свои 51 рушить быть. Делить имущество. Что скажут дети. Батько сума сошёл. Дома все стабильно все налажено. Нормальная семья
Запасная спина• 30 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
А цілуватись
у старих зазвичай сухість в роті
Вонючий рот обычно
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так он жадный ещё ))
Да. Есть в нем это. Но я не смотря на то , люблю. Скучаю. В мыслях только он
Ms. Скромность• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И зря
Рожайтретьего• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А чего вы хотите?
Ms. Скромность• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вам же приятнее с таким было чем с его одногодкой дворником?
Это тоже про эту поговорку.
Льстило внимание.)
Это тоже про эту поговорку.
Льстило внимание.)
Куплю орехи• 30 декабря 2021
Автор, это реально к лучшему. Всё старое и ненужное остаётся в старом году. Если захотите, у вас всё будет хорошо.
А этот звИздострадалец пусть идёт лесом. Он подсел на эмоции и ему нравится пострадывать. А вам это на фиг? У вас сейчас ещё лучшие годы идут. А его поезд уже потихоньку уходит с того момента как вы ему сказали: ’нет’. Он же вашей энергетикой подпитывался, что вы младше, а он весь такой классный имеет барышню помоложе.
Пожалуйста, сбросьте окончательно этот балласт и двигайтесь дальше.
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Хоть пачку у него отняли?
За моральный ущерб
Нет. Спрятал. Да и не надо мне.
Эти отношения могут продолжатся только в таким формате : у него семья а я любовница. Я больше так не могу.
Он цветёт. Глаза горят. А я как привидение.
Наверняка• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет. Спрятал. Да и не надо мне.
То,что вы все осознаёте-огромный плюс
Просто вырвите его из своей жизни
Пусть наступающий год принесёт вам огромную любовь,а прям сейчас начинайте любить себя!
Просто вырвите его из своей жизни
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это не правда.
Не обуза. И поставить точку это мое решение. Его все устраивает.
Может позволить и путешествие с женой, с друзьями. Это его жизнь.
Мне с этого только нервы. Ревность. Боль.
НичеНипанимаю• 30 декабря 2021
Ой. Не нойте, это пока только год, потому все так ярко. У меня к своему тоже чувства, мы четвёртый год как бы вместе , у обоих семьи, нафиг эти телодвижения с уходами, с годами у нас стало спокойнее, нас так устраивает , а Вы драму развели )
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
у меня муж старше на 13 лет, ему 53, мне 40. выходила замуж по расчету и он это знает. и я его полюбила!!! и так рада что не пошла за сверстников. первый замуж был как раз за сверстником, ну на фиг
И я бы пошла. И все было бы отлично.
Ребёнка рожать нам не надо. У него есть. У меня есть. Жили бы. Да он не хочет.
Даю справку• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Отлипляйтесь от него. Посмотрите трезвыми глазами на ситуацию. Можете к психологу сходить если сами не можете.
Продавец овец• 30 декабря 2021
А что вы с ним делали целый год, если женатый мужик вас не баловал? Он женат, и должен, даже обязан компенсировать любовнице подарками, путешествиями и пр.
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мне кажется,автор тролль
Бред какой-то убивается за старым жадным дедом
Не верю
Зря не верите. Это не первая моя тема здесь.
Я реальная. Живая. Дура ))))
Любвиобильный бот• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И я бы пошла. И все было бы отлично.
не хочет ваш в жизни ничего менять. это не так просто.
Любвиобильный бот• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я реальная. Живая. Дура ))))
вот просто зацикливайтесь на всех моментах его жадности, накручивайте себя, накручивайте и через пару дней ваше мнение уже поменяется
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Люблю.
Господи, да подгулял мужик и всё. А вы прям влипли. Наверняка вы не первая и не посоедняя
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
51, без подарков и денег, взрослые дети. Я там думала современный 50- летний а-ля Бред Питт украинского разлива, который преуспел в жизни, построил бизнес, балует вас дорогими подарками и топит кардио в спортзале три раза в неделю, а судя по вашим описаниям рисуется уже лысина, пузико, давление, дача и внуки со дня на день.
Ах да,он так богат,что снимает пачки денег в банкомате! Вам точно 35 что вас это привлекает? Не 55?
35 правда. Я не сказала что он богат. Но достаточно обеспечен. Бизнес построил. Имущества приобрёл. Недвижимость. Все наверное на жене. Пузико есть. В спортзал не ходит. Подарки не дарит. На помощь скуп.
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы его идеализируете, потому что нет общего быта и т.д. И всего год вместе были, это такой себе срок, когда ещё не остыли страсти так сказать. Пройдет) Я так разрывала отношения, которые длились больше 6 лет, тоже рыдала , но ничего, сейчас уже вспоминаю с улыбкой, и благодарна ему , что все таки не решился уйти от жены, потому что разница в возрасте 18 лет , когда мне было 30 и сейчас когда мне 39, это огромная разница, и сейчас я не хотела бы таких отношений.
Я готова ждать его.
Но здесь не стоит так вопрос.
В его планы вообще не входит менять свою жизнь.
Но здесь не стоит так вопрос.