Ванна Тазиковна• 30 декабря 2021
Конец отношениям с любовником.
Рыдаю. Болит. Сегодня сказал что любит меня. Что есть чувства , но из семьи не уйдёт. Боится сделать ошибку о которой будет жалеть. Отношения длились год.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Продолжать - у меня нет сил. Люблю. Готова на многое с ним. Но не готов он.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Ванна Тазиковна
• 05 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Терпения Вам, в этом Ваша сила
Любовник сестры уже 10 лет ругается перед Рождеством с ней и едет к семье (врет, что не живет в семье)...
Работает в Европе и 11 месяцев длятся отношения, потом на месяц домой
Ну и бурные примерения по приезду)
Здесь все иначе.
Никто ничего никому не врет. Наоборот, никогда не скрывал что не уйдёт из семьи. Отношения наши длились пока у меня были силы. За это время , за этот наш год , у него испортились отношения дома.
Он сам по себе такой тугой, жадный. Привык получать и не умеет отдавать.
Он не умеет делать комплименты. Ну вот он такой. Я верю что есть чувства у него. Но это ничего не меняет.
Сказал имущество - не проблема.
Проблема - возраст.
А на самом деле , зачем все рушить и строить в 50 ти летнем возрасте ???
Мне оставаться с ним - перспективы нету. Я никого не вижу кроме него. Все свободное время - с ним. Внимание - ему , и не смотря что в ущерб своей семьи. Так и пройдут мои года рядом с чудим мужем.
Сказал имущество - не проблема.
Проблема - возраст.
Ванна Тазиковна
• 05 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Терпения Вам, в этом Ваша сила
Ну и бурные примерения по приезду)
Мне говорили. Жизнь так коротка. Встречайтесь. Любите. Наслаждайтесь. Живите друг другом. Но мне такой вариант тяжело принять . Для него , да , это идеальный вариант. А я????? А я хочу своего мужчину, что бы не надо было ревновать к жене. Праздники проводить НЕ в одиночестве. И тд.
СноваЗдорова• 05 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Всё правильно...
Ванна Тазиковна
• 06 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Всё правильно...
Но ситуация зашла так , что уже родители мои вмешались. Я уезжала с Ним на протяжении года на выходные , бросков ребёнка ( теперь стыдно за это). Они хотят что бы я встретила свободного мужчину и строила с ним отношения , я тоже хочу. Но такого мужчины нету.
Они уверены что пока я вся «в этом» мужчине - никого другого не вижу.
Я встречалась и жила с ним на Легке , а потом поняла что хочу его видеть рядом чаще , чем хочется простого секса. Хочется большего. Вот тут и пришёл конец. Все в куче.
И родители. И ребёнок. И нужно думать о своё Будущем. И то что ничем не помогал ( он не бедный).
Пацелуйнитуда• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
’’он не бедный’’, но ничем вам ’’не помогал’’?
Хорошо устроился
Раздражевская• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Так зачем лезли к нему, если не надо ревновать, а он женат??
Оле Лукойе• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ваши родители правы. Другие родители выперли бы такую дочь, как вы на съем с ребенком, и жили бы спокойно. А вам пришлось ох как крутиться, чтобы и проживание и питание, досуг обеспечить.
Автор, не страданиями бы упивались, а о жилье отдельном бы подумали. Едьте на заработки, все равно ребенка на родителей оставлять для вас норма. По 12 часов с понедельника по субботу отпашите, глядишь и протрезвление от этой любви.
Выручалка• 22 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
С@ин сын мог бы подарок прощальный подарить. Жлобяра прохаваный.
Автор закажите подарок , встретитесь и заберите а секса не дайте и увидите его истинное лицо...скажите что плохо себя чувствуете, что у Вас внутри все переворачивается что Вам тяжело а секс ещё хуже сделает .мол не сегодня...
Выручалка• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Реального нет.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Друг есть , я с ним дружила , он хотел секса , я не могу потому что дружу.
Поэтому одна.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Поэтому одна.
Я бы лучше с другом переспала....он женат?
Выручалка• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Секс без обязательств. Так и было. По началу. Но потом все переросло в большее. С моей стороны.
Мы жили с пятници по воскресенье вместе на протяжении почти года. Это затягивает.
А ребенок Ваш где был в это время?
Пацелуйнитуда• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Понимали же сами, что остальное время он проводит с женой и семьей.
МастерЮля• 22 января 2022
Какая вы гадкая
Мне вас не жаль.
Зачем, зачем вы лезли в семью?
Представьте вам 51. И вы любите мужа. Детей. Семью. Многое прошли вместе.
И тут у вашего мужа деваха возраста ваших детей....любит она, ага-ага.
Мне вас не жаль.
Зачем, зачем вы лезли в семью?
Дайте подумать• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Правильно вам родители говорят. Вы тратите свое время, энергию, средства на жадного старого мужчину. Ребенка своего обделяете. Зачем??? Выйдите позже из этих отношений, будете опустошенная, постаревшая, разочарованная в мужчинах. Выходите сейчас.
irinavik55• 22 января 2022
Он понял, что жертва ускользает. А мужики не любят когда их бросают. Он вас вернёт, а потом отомстит и сам бросит.
кошкомышь• 22 января 2022
Ответ дляirinavik55
Про вернёт согласна, а бросать зачем. Где он ещё молодую нетребовательную недоласканную бабенку найдет? Тут такая драма и страдашки.
Тектоническая расческа.• 22 января 2022
Никогда на чужом несчастье счастья не постоишь!!
Нельзя лезть в чужую семью. Даже если ваш ухажер вам рассказывал, что там все плохо и чувст нет! Вы же не знаете что происходит на самом деле в его семье. Может там жена с последних сил старается, а он просто захотел поиграться на стороне. Вы об этом не думали??
Он с ней проводит то время,которое проводит не с вами! Вам не противно осознавать, что вы просто временная замена жены? Она о вас вряд ли знает, но вы прекрасно понимаете, что он спит в двух кроватях!!!
Жизнь бумеранг, не нужно ломать чужие судьбы!