Ванна Тазиковна• 30 декабря 2021
Конец отношениям с любовником.
Рыдаю. Болит. Сегодня сказал что любит меня. Что есть чувства , но из семьи не уйдёт. Боится сделать ошибку о которой будет жалеть. Отношения длились год.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Продолжать - у меня нет сил. Люблю. Готова на многое с ним. Но не готов он.
Я здесь ранее писала. Мне 35 ему 51.
Ниф_ниф• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну и правильно он сделал. Он со своей жкной прошел всю жизнь с нуля... Нормалтный мужик! Ну гульнул с вами... Это ваши проблемы, что любите.
А мужчине нужна стабильность, а не развод, дельба имущества, потом вы захотите ребёночка....
Мужичок понял, что что то не туда идёт.

дельба?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Как вырвать его из души? Из сердца? Как не думать ?
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт,
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
І кожен фініш – це, по суті, старт,
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
Котя_люлю• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Деньги есть. Не бедный. Но меня никогда не баловал ни подарками ни деньгами.
Люблю.
Вот только что шла домой. Случайно увидела его возле банкомата. Он снимал пачку денег. Поговорили. Он сказал то, что не будет менять свою жизнь. Что боится сделать ошибку. Я ему говорю сколько тебе ещё нужно времени год, два, три что бы ты убедился ? Сказал не надо. Не уйдёт.
Я попросила больше не писать и не звонить. Сказал ок. И мы разошлись.
Люблю.
Это называется у женщин перспективный;)Вы обычная охотница,а он окащывается не лопух))Прогуляйтесь возле хлебного,обычно хоеб выгружают -+ ровесники Вашего мачо и очень любят поболтать,есть с кого выбирать....
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да перестаньте , если только таблетки ему помогали) У них уже после 40 все хуже и хуже ) дед
Все люди разные... Моему теперешнему мужу 49. До него был 35 летний любовник. Разница просто огромная. И не в пользу молодого.
На-перекуре• 30 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
что??? откуда ТАКИЕ познания?
У меня из опыта, но , к счастью, не мужниного, хотя и он после 46 не мачо. Мужа друг на таблетках после 45. У подруги муж на таблетках с 43.
У двоюродной сестры муж после 47 уже и с таблетками не может.
Проблемы с потенцией сильно помолодели,увы
Ниф_ниф• 30 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
какие- то у Вас не те примеры. у моей подруги мужу 56, ему нужно всегда и без таблеток, у второй подруги 49 мужу, все в порядке в сексе, тоже без таблеток. у меня тоже из опыта, мне 56.
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сливаете на него свою энергию, он Вам будет качели устраивать: скучаю, но не могу. Вы не должны о нем думать, переключитесь на кого-нибудь другого, вплоть до актера из мелодрамы, если нет пока реального кандидата.
Реального нет.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Друг есть , я с ним дружила , он хотел секса , я не могу потому что дружу.
Поэтому одна.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Поэтому одна.
На-перекуре• 30 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну что значит ’не те’- это примеры из жизни, реальные, как есть
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
В смысле. А у вас разве не секс без обязательств год был?
Секс без обязательств. Так и было. По началу. Но потом все переросло в большее. С моей стороны.
Мы жили с пятници по воскресенье вместе на протяжении почти года. Это затягивает.
Миллениалка• 30 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Какое достоинство у любовницы?
Блин, я не судья. И сама любовницей не являюсь и такого не поддерживаю. Но мужик еще тот фрукт. А она хочет, чтобы ее обманывали
На-перекуре• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Реального нет.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Поэтому одна.
Точнее есть такие , которых я не хочу.
Один армянин тоже +- 50.
Поэтому одна.
Автор, отношения строят на единении 1.ума; 2.души; 3.тела(порядок не путать), тогда они будут счастливыми.
И на будущее не делайте ошибок и не теряйте ценные годы, они летят не умолимо.
Ms. Скромность• 30 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
+100%
И я уверена половина из них разводные и не против серьезных отношений.)))
Дюймовочка• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы писали о загородном домике в лесу?
Невидимка• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Пропала. Год спустя я выгорела.
Были ситуации которые открывали мне на него глаза. Постепенно я видела что это не нормальное отношение ко мне.
Меня не поздравил на мои 35. И только спустя 2 месяца , когда все и я тоже начала говорить как ты мог - он купил подарок.
Он обещал помочь купить телефон - я купила сама в оплату частями. Плачу. Ни разу не помог.
Просила зимние ботинки и куртку. Не купил. Пришла зима. Пошла купила сама.
Сказала дай на платье на нов год потому что у меня минус на карте, забыл. Я напомнила. Дал. Первый раз за год.
На николайчика якобы хотел поздравить….его друзья припозорили , мол Что он меня не поздравил. Я сказала не надо. Потому что это не его инициатива.
Сегодня хотел на нов год - но разговор не сложился. Расстались.
Надеюсь быстро забуду. Надеюсь больше писать и звонить не будет.
Такое впечатление,что у нас с вами был один дюбовник) точно моего описывайте)
Невидимка• 30 декабря 2021
Ответ дляGvenna
Точно моя история))
И история еще миллионов других женщин.
Все пройдет.
Хотите пишите мне в личку.
Поболтаем.
Я пойму)
И история еще миллионов других женщин.
Все пройдет.
Хотите пишите мне в личку.
Поболтаем.
Я пойму)
И моя ,я с вами ) Еще болит,месяц не общаемся
Закидай меня камнями• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я повторюсь. Я ничего не имела с его дохода.
Ну и зря конечно. Мужик не дурак,хорошо устроился
Кукуша• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Люблю.
Тю...так вы ничего и не потеряли. Он вас не любит настолько чтоб уйти из семьи. Вы зря это начали вообще . ..
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Да. Вот только только все закончилось.
осень_осень_харашо• 30 декабря 2021
Когда одна дверь закрывается, открывается другая. А мы часто с таким жадным вниманием смотрим на закрывшуюся дверь, что совсем не замечаем открывшуюся...
Александр Грэм Белл
Под пытками• 30 декабря 2021
Блин ну вот зачем заводить отношения с женатым ,зачем???
Для меня априори такой мужмк-не мужик
Он не мой ,зачем мне чьето бу...
Не пойму я таких женщин никогда
Для меня априори такой мужмк-не мужик
Он не мой ,зачем мне чьето бу...
Не пойму я таких женщин никогда
Леди_в_ночи• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не давлю и не заставляю.
Против воли не пойдёшь.
Я просто устала от этих отношений. Хочу большего. Мне болит когда он едет домой. Мне холодно одной в кровати , а он с женой. Я ревную. Праздники, да их ненавидеть стала. Потому что я одна. А он с женой.
Не могу больше так.
Депрессия. Дошла до психотерапевта и невропатолога. Пью успокоительные и антидепрессанты.
И после этого я поняла , либо туда либо сюда.
Вперёд он не хочет. Значит мне пора уходить.
Против воли не пойдёшь.
Не могу больше так.
«Я ему говорю сколько тебе ещё нужно времени год, два, три что бы ты убедился ? Сказал не надо. Не уйдёт»
И это вы не давите? Вы требуете. Ему это в таком формате неинтересно. Интересен сам факт тайных встреч, увы.
35 лет… зачем вам ждать непонятного мужика, не тратьте время, его не вернуть, вы молоды, зачем вам эти качели?
Меряю от 0• 31 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Для меня априори такой мужмк-не мужик
Он не мой ,зачем мне чьето бу...
Не пойму я таких женщин никогда
Для меня априори такой мужмк-не мужик
Он не мой ,зачем мне чьето бу...
Не пойму я таких женщин никогда
Так даже не бу,а знать,что может с утра спал с женой,брезгливость у меня.Хотя я знаю семью им всем по 52.И любовнице тоже,она уже бабка(внуку 2 года),так 26лет он муж у любовницы на выходные.НО там полное обеспечение квартирами,машинами,шубами,путешествиями даже ее дочери.А у вас,автор,ну не знаю..
Ванна Тазиковна
• 05 января 2022
Далеко не дурочек.
Вроде как бы договорились разойтись. Пообещал мне не писать и не звонить. Я держалась. Уже даже меньше думать о нем начала и потом, 1 го января он присылает за мной друга. Видители он соскучился. И Я ДУРА !!!! По другому не назвать еду к нему.
Решила поставить в не ловкое положение. Приехала с подарком. Ему было не приятно , но …. Мне подарка нету.
Дома скандал. Отец кричит. Мама кричит.
Ну съездила. Ну приехала. И ничего не изменилось.
Воскресной раз убедилась , что свои потребности - у него пре выше всего.
Вот когда сказала разводись. Леди между детьми имущество. Давай думать что то с жильём. Он залёг на дно. Перестала быть удобной.
Вот на этом и конец истории, как с его стороны так и с моей.
Дома скандал. Отец кричит. Мама кричит.
Ванна Тазиковна
• 05 января 2022
Ответ дляВорона
Значит не дурак. С вами через год его ждёт тоже что и с любой другой женщиной. Но с женой у него прожита жизнь, дети, внуки, друзья, деньги, праздники. Ради чего все это рушить? Конечно же он совершит ошибку, если уйдёт из семьи.
А жить в семье без любви ? Без секса. Без ласки и нежности ?! Это нормально?
Не хочу писать проблемы чужой семьи , но это так. Сама жена об этом говорит.
Да , я все понимаю , поругались и помирились. Разводится точно не будут.
СноваЗдорова• 05 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Далеко не дурочек.
Дома скандал. Отец кричит. Мама кричит.
Очень предссказуеми, я Вам об этом и писала выше, перечитайте...
Мужчина планово разрывает отношения + экономит на подарке и ресторане, выходные проводит с семьей, не переживая, что Вы можете позвонить, а потом бурное примерение с Вами... Вы удобная, не откажете НИКОГДА.
Ванна Тазиковна
• 05 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что наивная ДУРА. Верила ему.
Но это была последняя капля.
Не стоит он того, что бы ссориться с родителями и лишать его маминого внимания.
Я как будто розовые очки сняла.
Но это была последняя капля.
Я как будто розовые очки сняла.
СноваЗдорова• 05 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Потому что наивная ДУРА. Верила ему.
Но это была последняя капля.
Я как будто розовые очки сняла.
Но это была последняя капля.
Я как будто розовые очки сняла.
Терпения Вам, в этом Ваша сила
Любовник сестры уже 10 лет ругается перед Рождеством с ней и едет к семье (врет, что не живет в семье)...
Работает в Европе и 11 месяцев длятся отношения, потом на месяц домой
Ну и бурные примерения по приезду)