Твердая валюта• 14 января 2014
Девочки может новый комбез стоить 200 грн???
Девочки нашла зимний комбез малому по смешной цене, девочка с Киева.Пишет что подарили , и малому комбез большой цена какая-то совсем маленькая 200 грн только без бирки...Прошу выслать наложенным платежом -отказывается.Как посмотреть отзывы или рейтинг на сландо?Мне кажется это развод, 200 грн тоже на дороге не валяются..Написан и адрес в Киеве и дом и квартира.Улица Авиаконструктора Антонова 2(32 корпус 76 кто -нибудь живет рядом?
Сусановна• 14 января 2014
Все может быть,попросите кучу фоток костюма,возможно действительно бирочку срезала,а носить не носили
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляkatenka_
там нет отзывов и рейтинга, просите дополнительные фото, телефон, пробейте в соцсети, спросите может она есть здесь или на Клумбе
Господи, чтобы купить вещь за 200 гр. по соцсетям человека пробивать! Давайте уже сразу бегите в милицию!
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляFairytale
и к чему ваш пост? если человк оплатит наложку на перед так в чем дело? чего истерить то?
что значит на перед?
Мурзилка• 14 января 2014
я тоже продаю свои вещи, много новых (подарки) - мониторю цены и ставлю дешевле, чтобы продать, а меня тут с домашним адресом по всем сайтам рассматривать должны, да?!
Мурзилка• 14 января 2014
а я на клумбе б/ушный купила за 90 гр., новый такой 1500 стоит, и ребёнка на улице не терроризирую - валяется от души!
Зашла на 5минут• 14 января 2014
На сландо страшно покупать,там много мошенников!На кидстаффе хоть рейтинг есть!200 грн тоже деньги
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляFairytale
то и значит покупатель кинет на карту 50 грн за доставку, посмотрит комбез на почте и оплатит, а если там рваная тряпка. а фото где то позаимствованы?
зачем вообще позориться из-за 200 гр?
Аноним_552• 14 января 2014
Ответ дляsmail75
А что такого супер в цене? Вон темецкие зимние комбезы замечательного качества сейчас по 17 евро на КИК продаются. Так что цена реальная
а что это за сайт?
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляsmail75
вот и прорекламировались
Матрёна• 14 января 2014
Я продала комбез малого за 200грн, был одет раза два просто так, покрасоваться. Был другой, который носили в основном. Комбез был в идеальном состоянии, как новый, только без бирки.
Сорри, по 17.99 , просто мельком запоминала вот ссылка
Одежда классная, хорошего качества. Может кому пригодится.
Сразу напишу - я не посредник, я сама заказываю через девушку этот сайт. Вот посредник - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7671944.html
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляFairytale
блин вы меня удивляете честное слово, позориться такие слова)))так зачем продавать тогда? если вам деньги на голову падают, то некоторые их тяжело зарабатывают и дорожат ими
я про продавца
Мурзилка• 14 января 2014
я на клумбе продаю/покупаю, тут только в советницах висю - нравится очень, никогда раньше так не общалась
Мурзилка• 14 января 2014
Ответ дляFairytale
тут хорошо, но как прочтешь очередную тему про аферу вообще желание покупать что то продает. сейчас развелось всяких умных много
вот я и начиталась про шубы\жилетки. а тут человек ещё ничего не купил, а ему уже предлагают продавца с собаками искать, вот я и завелась.... извините!