Отчебучкина• 30 декабря 2021
На чем катаются ваши дети 9-10 лет с горки?
Дети 9 и 10 лет,тарелки уже маловаты,ноги не удобно складывать,пластиковые санки в прошлом году поломали.Что посоветуете купить? Любят большие горки крутые,есть такая возле дома.Тюбинг боюсь,хоть и просят очень
Отчебучкина
• 31 декабря 2021
Ответ дляХарьков Наталья
При крутом спуске с гладкой горки затормозить нереально ни на чём.
Реально,на пластиковых или тарелке.Дети на бок заваливались
Вот Она Я• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может у вас пластик толстый .Мы купили за 165 грн и в первый день треснули ее.Она плотная ,но наверное не настолько ,чтобы 58 кг выдержать .
Так я ж специально фото приложила. Пластик не крохкий, а пружинящий. Выдерживает даже нас с мужем на ледяной горке.