Анонимушка• 29 декабря 2021

Мамы дочек ,Вы уже повыбрасывали лол?

Вот у меня две тумбочки завалены капсулами, и выбросить жалко и дома хранить не хочу 🥴
Куклы тоже где-то разбросаны. Но меня волнуют капсулы, место забирают
Ксения З.• 29 декабря 2021
У моей дочки этих кукол не было
Красота неземная• 29 декабря 2021
Да, подарили знакомой малышке, капсулы в идеальном состоянии, только нет инструкций.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2021
Отдайте кому-то
Продавец овец• 29 декабря 2021
Мы капсулы сразу выбрасывали
gogoniya• 29 декабря 2021
мы бы кукол ЛОЛ забрали:))
Кукусики• 29 декабря 2021
У моей только одна. Наверное потому ценит
неДодекаэдр• 29 декабря 2021
Все на чердаке. В 9 лет перестала играть и фанатеть ими
АлывердЫ• 29 декабря 2021
Моей не зашли и я этому была рада
автор Анонимушка • 29 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Моей не зашли и я этому была рада
Ну у меня года два носились дочки. Надоело
Радость моя• 29 декабря 2021
капсулы сразу говорю выбрасывать, итак эти бесконечные лолы по всему дому валяются.
_MadonnA_• 29 декабря 2021
Капсулы пришлось со временем выбросить , у малой шт 50 маленьких и 12 больших
Самоучка• 29 декабря 2021
Пластиковые капсулы я выбросили,куклы сложила,хочу маленькой девочке подарить
Фенте Фря• 29 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
ух ты) наша тоже мечтает о лол, но пока возможности нет((
Я тут с краю постою• 29 декабря 2021
У меня коробка монстерхай и коробка лол. Все руки не доходят пофгткать и продать. Монстрах вообще надо в порядок привести.
Муркамурковна• 29 декабря 2021
На чердаку в ящиках... ) в нас ще одна є любітельніца) приїжає, розгрібає) ну і ще ж будуть) то хай будуть)
Mag-inna• 29 декабря 2021
Капсули повикидала,дуже багато місця займають.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2021
Капсулы выбросили, лолы лежат в коробке.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2021
Штук 5-7 было, где то еще валяются, особо не зашли
euhunter• 29 декабря 2021
Так я их сразу выбрасываю, ещё хранить. На поездки валяется пару штук где-то, ждут посленовогоднего расхламления.
Отполированный Артем• 29 декабря 2021
покажите что за капсулы?
КротоТо• 29 декабря 2021
у моей около 20 шт, все капсулы уговорила выбросить летом) теперь куклы в больших косметичках хранятся.
Fomka• 29 декабря 2021
Мой ребенок очень любит лол, если кто-то хочет отдать, с благодарностью заберём.
АнтиТроль• 29 декабря 2021
Продайте на ОЛХ. Я серъезно. Особенно сейчас много покупают на подарки, кто новое позволить себе не может.