Уравнобешенная• 30 декабря 2021
Вы уже испекли торт на НГ?
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Чтобы есть)
Именно на Новый Год? Просто я логики не прослеживаю...
Не танцую- но пою• 30 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У вас шо? Новый гооод?
Шок
какой новый год)
у нас торт
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня долго пропитывается, мы первого обычно едим. Именно ночью 31 нет.
Схема сыра• 30 декабря 2021
Я никогда не пеку торт на НГ, т.к. его никто есть не будет. Но сегодня дочка сама сделала бисквит, прийдется завтра помогать с кремом. Так что у нас тоже будет торт, наверное уже первого есть будем.
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Битое стекло делаю
Я тоже только закончила, уже несколько лет его не готовила, захотелось.
В шоколаде• 30 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
А мы никогда торты на нг не готовим и не покупаем)
А чому ? В мене традиція , кожного року 1 січня , поки всі сплять, я роблю собі каву і з куском торта в ліжко. Ніколи мені так не смакує торт з кавою, як 1 січня в ліжку.
Зпекла коржі, завтра перемажу і прикрашу, торт горіхово-медовий з шоколадним кремом.
Твоя подруга• 30 декабря 2021
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
какой новый год)
у нас торт
А вопрос про нг и торт.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Молодец дочка) Мы так и едим обычно)
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да завтра буду оформлять. Наполеон. Через час бока ещё намажу кремом
Прелестно)
Кюветчица• 30 декабря 2021
Планировала делать печенье-трубочки, но очень морочно, поэтому, скорее всего, будет шарлотка с яблоками. Потому что от брауни мои отказались от другого тоже...
Не танцую- но пою• 30 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А вопрос про нг и торт.
ну и? чего сегодня нельзя есть торт?
Твоя подруга• 30 декабря 2021
Ответ дляMag-inna
Шварцвальд (чорний ліс)
Вы можете поделиться рецептом? Ищу проверенный.
Галябалована• 30 декабря 2021
Думала не печь, но на вечер решила все таки. Шоколадный бисквит только выключила. Наверное, собирать буду уже 1, хочу шоколадный крем чиз внутрь и на выравнивание шоколадный ганаш, пропитка вишня. И желейки разлила по стаканчикам.
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Такой высокий. Удобно резать?
И сухой, он пропитается и мягким будет?
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
А как вы тесто готовите у меня не получается что-то оно в последнее время
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
ОйЙой• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Класс, пышный такой! оделитесь рецептом🙏
дамаБезСобачки• 30 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Нет, только вишню разморозила)
Завтра Монастырскую избу испеку.
обожаю этот тортик
Маруська Му• 30 декабря 2021
Я не пекла. У меня Тирамису, сделала сразу два, чтоб два раза не вставать. Один в морозилку, на Рождество будет. Второй на завтра-послезавтра.