Уравнобешенная• 30 декабря 2021
Вы уже испекли торт на НГ?
ХикориДикори• 30 декабря 2021
Твоя подруга• 30 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Такой высокий. Удобно резать?
И сухой, он пропитается и мягким будет?
Да, он высокий. Нет, он с большим количеством крема, я просто не придавила ещё. Я через час сверху прибавлю другой тарелкой широкой и он будет не такой высокий. Я уже много лет делаю , очень вкусно, он пропитается и будет сочный и мягкий.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Наполеон пекла, завтра соберу.
Отлично!
Кидстаффовка• 30 декабря 2021
Медовик, завтра перед работой перемажу, прийду с работы, украшу, есть будем 1 числа
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ну и? чего сегодня нельзя есть торт?
Ой всё
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так, пражський, но я не дуже пекар, тільки вчусь
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Дайте рецепт.
Сильно тягомотно?
Умный хвост• 30 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Думала торт,но передумала и сделала мусс из ряженки с персиком. Муж уже опробовал-восхитительно! Ещё груши в вине замариновала)))завтра только крем сделаю к ним и все)
Сабайон?
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Первый раз его делаете?
Бабулька• 30 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да завтра буду оформлять. Наполеон. Через час бока ещё намажу кремом
Ваааууу
СовНарКом• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, очень вкусно. Я тоже люблю, но я параноик о поводу яиц..Даже если их помыть, стерилизовать, они не особо свежие на наших рынках..
Я тоже против сырых яиц. Готовлю на альбумине: птичье молоко, белковый крем, зефир. Все отлично получается и никаких переживаний.
Ответ дляТвоя подруга
Вы можете поделиться рецептом? Ищу проверенный.
Пекла бісквіт шоколадний(Раз,два,три від Енді Шеф)
Крем- вершки 33% + цукрова пудра 150 грам,збити + пачка маскарпоне,збити.1 ч.л. желатину замовлений у 5 ч.л. води,прогріти і додати в крем.Взагалі принцип крему дивилася у Юлії Смол,та вона робить без маскарпоне.
Вишня проварена з цукром,(сироп злити,ним просочується коржі),на крем між коржами.
Подивіться в Юлії Смол в неї все добре пояснюється.
Обижулька• 30 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а можно рецепт мусса? как раз ряженка есть
НуКаНаКа• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Какие тортики пекли, девушки?
Я не торт
Штоллен испекла 2 недели назад
Вот он и будет на десерт
2 или 3 испеку синнабоны.
Штоллен испекла 2 недели назад
Вот он и будет на десерт
2 или 3 испеку синнабоны.
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я стесняюсь, такого наукршала
Я вообще не украшала.Белым кремом со всех сторон обмазала и всё.Мне так нравится.Как снег)
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Это сушеный белок? Он безопасный?
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я не торт
Штоллен испекла 2 недели назад
Вот он и будет на десерт
2 или 3 испеку синнабоны.
Штоллен испекла 2 недели назад
Вот он и будет на десерт
2 или 3 испеку синнабоны.
Прекрасно)
НуКаНаКа• 30 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
А чому ? В мене традиція , кожного року 1 січня , поки всі сплять, я роблю собі каву і з куском торта в ліжко. Ніколи мені так не смакує торт з кавою, як 1 січня в ліжку.
Зпекла коржі, завтра перемажу і прикрашу, торт горіхово-медовий з шоколадним кремом.
И у нас никогда торта нет на новый год
Может потому что я не сладкоежка
Мороженое купили.
Может потому что я не сладкоежка
Мороженое купили.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня пчелиная тема
Я с этими пчелами игралась полдня
СовНарКом• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это сушеный белок? Он безопасный?
Да, это высушеный белок. В нем точно нет сальмонеллы. Нужно развести водой и через 20 минут можно взбивать.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Ок, спасибо)