Уравнобешенная• 30 декабря 2021
Вы уже испекли торт на НГ?
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы автор ,что испекли?
Медовик)
Оябунчик• 30 декабря 2021
И не собиралась. Вчера у мужа ДР был, ему заказывала, в холодильнике стоит пол торта ещё
Не куру• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Какие тортики пекли, девушки?
На праздники я лично пеку Прагу Чизкейк (раньше когда пришла ’мода’ на него
Пьяная вишня (Глинская Лиза)
Брауни
Но но НГ все же надо что то лёгкое суфле торт например Муссовые
Пьяная вишня (Глинская Лиза)
Брауни
АБВГДейка• 30 декабря 2021
сколько сладкоежек, аж странными нас почувствовала))))) но каждому свое
Умный хвост• 30 декабря 2021
В планах было что-то сложное и вкусное,но дети заказали Брауни...завтра буду печь.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Схитрили)
ГейТуда• 30 декабря 2021
Уже половину съели.Но мы не сидим до 12.00,чтобы на ночь наесться.Завтра будут мясо,оливье и закуски.
Под пытками• 30 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
А мне холодно как-то чаю бы с тортиком, печенькой)
У нас хорошее отопление)
В футболке сижу сейчас
Муроводчица• 30 декабря 2021
Я 1 числа пеку, на Новый год до десерта дело не доходит и в холодильнике места нет.
MacOS-ница• 30 декабря 2021
Купила штоллен в кондитерской. Беру у них не первый раз, бомбический. Голландская пекарня в Броварах.
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Зато все уже свои съели а у вас только начало)
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
купили
сейчас начнем есть
У вас шо? Новый гооод?
Шок
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Думала торт,но передумала и сделала мусс из ряженки с персиком. Муж уже опробовал-восхитительно! Ещё груши в вине замариновала)))завтра только крем сделаю к ним и все)
Отвечаю всем• 30 декабря 2021
Хотела сегодня бисквит испечь. Чтобы остылпостоял, а завтра пропитать. Но не вышло, буду завтра делать. Пропитка с апельсином и ганаш из черного шоколада. Ммм
Апрель Ивановна• 30 декабря 2021
Я сейчас коржи пеку на наполеоны, 12 и 9 коржиков
осталось еще 4
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Покажете?
Я стесняюсь, такого наукршала
Трынди-брынди• 30 декабря 2021
Кучерявый пинчер. Вчера испекла, вот никак не дойду до кухни, чтоб собрать)))
Уравнобешенная
• 30 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
осталось еще 4
Ого, я не решилась на наполеон, может потом как-то)
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
осталось еще 4
Харэ нервничать