Я_поехала• 31 декабря 2021
Термин дии вашого сертификата закинчуется через 24 години?? У кого так же , что
За бред . Объясните как такое может быть
Гороховая• 31 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Де ви її зробили 1 січня?
Триль она, даже без даты, когда у нас не было вакциня ясно)
Еще кажется и не трезвый триль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
В смысле ? Объясните , а как зарубеж выезжать тогда
За рубеж только с 2-мя дозами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
ну так Вам пора уже второю біло делать
11 месяцев назад еще
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кто вам вакцину сделал 1 января?😜
Девочки, ну кого вы слушаете?😁
У нас центры вакцинации делают ежедневно без выходных
Замороженная селедка• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
У меня Инстаграмм открыт был , я так понимаю тут люди накручивать очень любят
Не пойму, чего вы паритесь? До 1 числа меньше суток. Пойдёте уколитесь там где в прошлый Новый год ширялись! И будет вам ещё один сертификат в инсте.
Замороженная селедка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ни скорые, ни пожарные так продуктивно не работают, как вакцинаторы
я Кукарача• 31 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Не обновляли Вы потому что.
QR-код недействителен.
Позавчера обновляла, ничего не изменилось с датой окончания сертификата
Кошка Мурка• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вторая должна была завтра засветится в дие, но на жёлтую пришел прикол что истекает через 24 часа
Ну как-то подготовились бы, погуглили, перед троллингом.
Желтый действует полгода, и срок действия на нем указан.
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
С тестом. И то не везде.
А куда вы с одной прививкой собирались ехать?)))
Везде две требовалось, причём с самого начала
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Де ви її зробили 1 січня?
Купила))
Интересно, а год одна доза это как?
Было 180 дней
В общем придётся автору или раскошелится ( а сейчас ооочень дорого) или колоться взаправду
Интересно, а год одна доза это как?
Было 180 дней
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня на желтом указан срок действия год.
В начале сентября ездили с ним за границу, так что получается уже не действителен?
В сентябре то другой желтый сертификат был . Сейчас он автоматом в зелёный превратился В Дию подтянется?
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Что накручивать? Вы где прививались 1.01.21?
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да щаз, 1-3 выходные
Тектоническая расческа.• 31 декабря 2021
У меня вторая пфайзер сделана 7 июля, через неделю пол года уже будет, в октябре болела. Получается пора за третьей?)
Ответ длянеДоПриличий
Прививка появляется в Дии через час после вакцинации. У меня так. Вчера в 11,30 сделала, к обеду уже был зеленый сертификат
Я несколько раз ходила в поликлинику к тем спецам, кто вносит данные в базу, там огромная очередь тех, кому срочно нужно было. Вот тех и вносили, остальных по мере поступления данных из центра вакцинации. У нас так, маленький городок(((
Золотая орда• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
В связи с появлением штама омикрон сертификаты будут анулированы до проведения вакцинации новой вакциной, уже указ есть

если это правда, я не слежу за новостями, то так вам всем и надо, нужно было сопротивляться с первой прививки.
Бывшая блондинка• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
В какую страну ездили с жёлтым сертификатом ?
Пацан к успеху шел• 31 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Новый штамм пришел, на него вакцины не действуют) Ваш сертификат теперь до одного места))
точно)))) подканали новые отказные партии, надо утилизировать)))
ХуАнита• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Это прикол такой))))
Брызжу ядом• 31 декабря 2021
Ответ дляТепличная
У меня тоже сегодня истекает срок действия сертификата но сообщений не было
вакцинировались в июне
Удалите дию и поставьте заново, сертефикат продлится на еще 6 месяцев
Anna-Elina• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
з тестами
Anna-Elina• 31 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
👌
наші зебуїни і без омікрону заявили, що українцям буде проведена не бустерна, а повторна подвійна вакцинація. А то живучі надто виявились
Anna-Elina• 31 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка

Акуна_Матата• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да я в курсе , так первую сделала и пришло уведомление что она через 24 часа аннулируется , так что колоться постоянно теперь , я что то вообще системы понять не могу
С Новым годом
Мля, какой народ тугой
Акуна_Матата• 31 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Де ви її зробили 1 січня?
Под ёлкой, когда спала мордой в салате
Акуна_Матата• 31 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Пора вторую было делать 11 месяцев назад 😳
Та кто ж знал
Отблеск мысли• 31 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
хорошо, что у меня бумажный.
Блин срочно пойду и себе возьму
НЛОша• 31 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
тут вопрос где автор первую сделал 1.01?
вакцинация в мире еще не началась,автор с НГ стола прям пошла и вакцинировалась?
В мире началась в конце 2020-го, а у нас в марте.