sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_67
Карусель-весель• 31 декабря 2021

Родственники с ненужными подарками

Как поступать в таких ситуациях? Когда дарят полотенца, носки, косметику , комнатные растения, сладости … Я дарю конвертики , пусть 500 грн , но человек купит или добавить к нужной покупке.
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_28
После 18• 31 декабря 2021
61
Ответ дляОябунчик
Семья пьющих? Извините, но лучше уж одни носки
Какая вы душная, ппц
anonim_67
автор Карусель-весель • 31 декабря 2021
62
Ответ дляЧумачечая_
А я не понимаю в чём трагедия. Автор, ну и носки, полотенца и т п это вещи которые постоянно есть в нашей жизни, их постоянно в надо покупать. Вот какая разница - подарят вам 500 грн и вы пойдете за носками или уже подарили готовые носки? Ну носки же нужны в любом случае?
Носки тоже разные бывают
anonim_67
автор Карусель-весель • 31 декабря 2021
63
Ответ дляАртура Пирожкова
Один подарил носки, второй полотенца. На следующий праздник передарить с рокировкой. Не перепутать главное
У меня некому дарить и передаривать, кроме родственников. И честно говоря, стыдно такое передаривать
anonim_130
Ковбой Хагис• 31 декабря 2021
64
Я рада любому подарку, если его действительно выбирали. Носки, полотенца, мыльно-рыльное всегда пригодится дома. Деньги хорошо конечно, но это подарок без души ИМХО Выглядит как будто человек и не заморачивался, чтоб сделать приятно. Я сама редко дарю деньги, только если человек сам обозначит, что лучше их дарить. Ну и общаюсь я только с приятными людьми, от которых приятно получить что угодно.
anonim_53
Лапка• 31 декабря 2021
65
Ответ дляМафиозная
А я свекрови золотые серьги на этот НГ. А она мне носки с коалами. Выброшу нафиг. С глаз долой, сердцу легче. Это не самое страшное, что сделали мне свекры)))
Отдайте мне коалок. Не выбрасывайте
anonim_90
Мафиозная• 31 декабря 2021
66
Ответ дляЛапка
Отдайте мне коалок. Не выбрасывайте
Нате! На втором носке им глаза забыли сделать, только сейчас увидела. Ржака))
attached-photo
attached-photo
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff