Сиреневая цапля• 31 декабря 2021
Расскажите какой самый классный Новый год был?
начну с себя - первый новый год после развода, очень была рада, что свободна! Купила мартини, сделала салатик, отбивные в духовке с ананасом, нарядилась, посмотрела 95 квартал (тогда еще смотрела и он был нормальный, это был 2011 год. Отметила и легла спать в 2 часа, еще погадала немного, написала бумажки с желаниями и тянула
а перед этим мне прилетели билеты в Стамбул на 2 января, где встретилась тогда со своим МЧ!
Самый лучший НГ был!
поделитесь своими историями, что бы создать настроение!
всех с наступающим!
Самый лучший НГ был!
всех с наступающим!
Выступаю Я.• 31 декабря 2021
Не люблю новыц год. У менч вечно какие то непричтности. Вот сейчас у мкжа и сына коронавирус. Как- то не весело мне. Ненавижу новый год
Гуру троллинга• 31 декабря 2021
Компанией друзей, нас 12 человек. Каждый год выезжали в Карпаты, в этом году меньшим составом приехали к переехавшим в Германию друзьям. Едем обычно большой колонной, с рациями на авто. Весело и это лучшие НГ, каждый год.
Друзяшки мои, я вас обожаю и благодарна судьбе за вас.
С наступающим
Сиреневая цапля
• 31 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
С наступающим
класс! Обожаю когда на события куда то едешь, еще и классной компанией!
Сиреневая цапля
• 31 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
выздоравливайте! что бы к Рождеству были как огурчики!
Малая еще та• 31 декабря 2021
Дізналась, що вагітна
Правда перед Миколаєм, але таке відчуття щастя було
Малая еще та• 31 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Полюбіть його, все наладиться!!!
Выступаю Я.• 31 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо! надеюсь к нашему рождеству выздоровеют. У ребенка вообще без симптомов, хоть и не вакцинирован. У меня нет коронавируса вообще вакцинирована. Зато муж по полной програмее. Вакцинирован.
Выступаю Я.• 31 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Полюбіть його, все наладиться!!!
Раньше любила. Да и погода у нас не новогодняя. Слякоть и как в конце октября. Не чувствуется новый год
Винник• 31 декабря 2021
Для меня это был 2005. Мне тогда было 15. Я его встретила с парнем и друзьями. Сначала сидели в квартире, потом ходили по городу
Сама не знаю• 31 декабря 2021
Когда отменили рейс на 3 дня. В гостинице было тихо и шёл снег. Очень красиво
Баррикадница• 31 декабря 2021
Полетела одна на Бали. Тоже незадолго после развода. Встретила одна на берегу океана. Плакала, смеялась, вспоминала близких, вспоминала себя) Очень значимый получился для меня тот Новый год.
Артура Пирожкова• 31 декабря 2021
Самые лучшие -с мужем . Один раз взяли шампанское, что-то из еды и поехали на море. И там встретили НГ. Ещё в Бердянск на НГ ездили, тоже с мужем резко решили, поехали, там на набережной классный ресторан был, мы там отметили, вино пили, танцевали, потом все вместе там веселились.
В селе были один раз, тоже здорово.
У меня как то с мужем все классные были НГ. Но, это когда мы вдвоем были, без детей. В Одессе ещё классно.
В селе были один раз, тоже здорово.
Сиреневая цапля
• 31 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
такая себе перезагрузка - здорово!
я никогда не боялась в праздник быть одна - мне и с самой собой весело. и в путешествие могу одна полететь!
Сиреневая цапля
• 31 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Дізналась, що вагітна
подарочек от Николая под елочку)
Когда свободна была , один раз запомнился, уехали на Новый год в Египет и такая классная там компания была , белорусы , чел 10, отрывались и ржали весь отдых . Ну и еще раз запомнился в молодости , собрались с девочками перед ночным клубом отметить , мне знакомый косячок дал , чтобы не скучно было . Опомнились под утро , тупо сидящими перед теликом , всю ночь в него втыкали , в клуб не попали 🤣🤣🤣
Заюшка_хозяюшка• 31 декабря 2021
Наверное 2007.С подружками в клубе, весело, классно. Танцы, парни и веселье 😁
НеВРотик• 31 декабря 2021
в детстве каждлый НГ был самым лучшим ) А уже во взрослом возрасте - наверное 2008 год. В новогоднюю ночь первый раз зашевелился сын )) я была на тот момент беременная ))