Бяки-козяки• 31 декабря 2021

Кто проходил через потерю мотивации?

Больше года хожу в зал, все нравилось, и цена устраивала и тренер, и вдруг как отрезало - не хочу больше заниматься. И как только я стала ходить раз в неделю вместо трех, тут же набрала 2 кг((. И теперь вообще руки опускаются, как будто все усилия впустую. Кто-то смог вернуть мотивацию?
автор Бяки-козяки • 31 декабря 2021
Реально ни у кого так не было?
ИМХОля• 31 декабря 2021
Сейчас все отбивные колотят и салаты режут, а вы с таким вопросом)) приходите через пару дней
kkuy• 31 декабря 2021
Питание изменили? Тренировки без пересмотра и режима питания, мало кому помогают.
автор Бяки-козяки • 31 декабря 2021
Ответ дляkkuy
Скажем так, с наступлением зимы стало тяжелее правильно питаться
автор Бяки-козяки • 31 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Ну это вы правы)
Папина дочка• 31 декабря 2021
Дайте время отдохнуть вашей нервной системе. Потом сами побежите в зал с новыми силами.
Миллениалка• 31 декабря 2021
Рутина. Вам нравится заниматься? Если заставляете себя, то постепенно выгорите. Надо разнообразие. Я дома занимаюсь с ютубом, йога, пилатес, хит, степ купила. Не заставляю себя, а действительно хочется, тело потом летает.
автор Бяки-козяки • 01 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Весь год хотелось, а сейчас все...может быть тренер стала меньше уделять внимания, появилось больше новичков, а сама я пока не могу эффективно заниматься. Да и скучно в одиночестве ходить.
Миллениалка• 02 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Пойдите на групповые. Они так же эффективны как зал а веселья море
автор Бяки-козяки • 02 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Групповые типа чего?
Миллениалка• 02 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Групповые типа чего?
Виит ( хиит), степ, тотал боди воркаут разные пробуйте что зайдет