Наверняка• 31 декабря 2021
Бесит, что он может не отвечать и не читать сообщения сутки
И сегодня опять такая ситуация. Писал мне в 2:00 ночи и всё. Не читает сообщения. Работает на удаленке, график сна смещён у него из-за работы.
Но я себя накрутила, что ему просто не интересна.
Или это рассуждения юношеские? Нам по 30+. Вроде как уже взрослые люди. А хочется этих переписок как в юности...
Или в таком возрасте это уже нормально?
Давно не было отношений.
Или в таком возрасте это уже нормально?
Давно не было отношений.
Меряю от единицы• 31 декабря 2021
Не пишите вообще
Испортите все.
Хотите увидеться - снимайте трубочку, звоните, 20-секундный разговор и вперед к успехам! Переписка для школоты, не для занятых людей
Испортите все.
Наверняка
• 31 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не пишите вообще
Испортите все.
Сделаю усилие и не буду. Всё!
Карамелька• 31 декабря 2021
Значит грузите человека. Вам хочется много переписок, амёбу нет. И вы не настолько интересны скорее всего
Наверняка
• 31 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Может и не интересна. Но отношения он же не прекращает..
Карамелька• 31 декабря 2021
Может он переспать с вами хочет или вы его развлекаете своим интересом, откуда мне знать. Непонятные у вас отношения
Мишка-шалунишка• 31 декабря 2021
Бухал он, поэтому и звонил в 2 часа ночи. У подруги были такие ’отношения’. Парень так не считал. Ничего хорошего не выйдет
Мост_Устал• 31 декабря 2021
Похоже на игру в одни ворота.
Дела не будет.
Хотя есть такие женщины которых это устраивает. Сама начала встречаться, сама затянула в постель, сама женила. Короче все сама.
Дела не будет.
НеВРотик• 31 декабря 2021
Дела не будет. Вы для него ’пятый лебедь в девятом ряду’. Тоесть или одна из, или просто не интересны. Консерва прозапас
Форточка с диоптриями• 31 декабря 2021
Я так продержалась около года в таком общении. Отвечал через 5 часов, через сутки, через трое суток... Правда, по другому не будет, начните зеркалить и увидите, как все сойдёт на нет
Жена миллионера• 31 декабря 2021
Вы знаете, я лет 20 защищала мужиков и всегда считала что людям нужно личное пространство, но практика показала что если он начинает игнорировать - увлечен другой или обхаживает новую. Когда с новой не вышло, опять отвечает и засыпает романтикой.
Наверняка
• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Уехал праздновать с родствениками. А теперь думаю, что не только с ними