Отблеск мысли• 31 декабря 2021

Вам было бы стыдно

В таком виде (синяки) идти на НГ в ресторан? В компании только самых близких. Но ,естественно, в ресторане будут и чужие люди
Результат:
вже голосів: 288
101 (35.07%) Да.очень
82 (28.47%) Да,но не критично
76 (26.39%) Нет;со всеми бывает
29 (10.07%) Совсем слегка
Люблю Поумничать• 31 декабря 2021
Ответ для100%
А был ли муж?
Да был) Но можно сказать, что и не было( к сожалению.

Директриссимо• 31 декабря 2021
А сами не видите, что ужас. Губы через чур перезаполненные некрасиво
Повелительница лампочек• 31 декабря 2021
Зачем спрашивать, если все решили. Я бы подумала, что вас избили, если б встретила в ресторане. Пожалела бы ))
Не умею мерить• 31 декабря 2021
Вам же совершенно непрофессионально сделали! Гиалуронка затекла над губой!!!!! Это даже новички косметологи не допускают.
Ждун с Нибиру• 31 декабря 2021
Шо, в качалке на свисток гиря упала?
beril_он• 31 декабря 2021
пылесос?
АфродитаПетровна• 31 декабря 2021
Уткожопкам не должно быть стыдно, идите с гордостью
Сфера влияния• 31 декабря 2021
Стыдно за все что вы тут показываете(((
Манка Я• 31 декабря 2021
К соревнованиям готовитесь?

Манка Я• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
что за качиха?))
жена гуся?))
Жена качура.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Чужим людям не будет дела до Ваших синяков, они в ресторан НГ пришли праздновать, а если даже кто-то и обратит внимание, его мнение для Вас настолько ценно? Корректором замажьте и в будущем делайте уколы красоты как минимум за месяц до важных мероприятий. Сколько дней назад Вы увеличили губы?
Мандолина Бу• 31 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Там будут посторонние за другими столиками
Так не надо идти пугать людей в праздник )))
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2021
Идите конечно! Повеселите своими варениками окружающих.
Аноним Советчик• 31 декабря 2021
Конечно. И со стороны на такое смотреть весьма неприятно. бе. Аппетит людям испортите.
Берегу и стерегу• 31 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Поверьте, Посторонним людям насрать и на вас и на ваши губы
Фея_3уровень• 31 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
а разве вы губы 100ХЛ не для того сделали, чтоб все в обморок от вас хлопались?
автор Отблеск мысли • 31 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ничего там не затекло)) профи блин))) синяк просто растекся
автор Отблеск мысли • 31 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Губы...для себя.. разговор явно не о размере) о синяках
західний_діалект• 31 декабря 2021
Губы как губы после укола, не слушайте тут про жопу макаки.. тут застарелые тетки, дикие, не признают этого всего..
а по делу - идите, вобще плевать кто что подумает..
я с наколотыми губами и носом улетела отдыхать (вобще пофиг было)

Ревнивая жена• 31 декабря 2021
Плотная красная или темная помада все исправит
Не умею мерить• 31 декабря 2021
Да нет же, валик над краем верхней губы. Не должен быть. Это и выдает профессионализм косметолога, что бы гиалуронка не вытекала за пределы края губ.
У меня в три раза меньше была гиалуронка над верхней губой и то я переделывала, потому что дешево выглядит. А тут прям жесть.
Зря сэкономили на косметологе.
Мне нравятся пухлые губы, но у вас реал но дешево выглядят
автор Отблеск мысли • 31 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Зря сэкономили на косметологе.
У меня дорогой косметолог)там нет валика,видимо фото искажает)
Дайте подуться• 31 декабря 2021
Пофиг, я б точно пошла. Собственно, когда то так и пошла. Накануне торжества упала на ступеньках и сильно ударилась переносицей (прямо в угол ступени лупанулась). Вечером еще прилично все выглядело, а на утро два черных фонаря под глазами, причем симметрично под обоими глазами. Видок был страшенный. Но ресторан заказан, гости ждут (правда, узкий круг приближенных). Короче, пошла как есть. Никакая тоналка такой морок не заштукатуривала. Сначала гости испугались, конечно, потом перестали обращать внимание. Но у нас была отдельная комната...
И кстати, да. Спустя пару лет, у моей подруги тоже была подобная ситуация. Накануне ДР она полечила передние зубы (две верхние единички) и то ли застудила пока шла домой (версия врача), то ли врач где-то хомутнул. Короче на утро торжества, она проснулась аки бобер- с опухшей частью над губой. К вечеру отек немного спал, но все равно было невозможно смешно. И жалко было ее и не смеяться не возможно было. Но она дама с юмором, то смеялась вместе с нами и кстати фоток много тогда сделали на память...
Разгуляшка• 31 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мой муж и моя подруга с ее мужем(видимся практически ежедневно) не будут обсуждать мои губы)))
Сколько мл закачали?
автор Отблеск мысли • 31 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сколько мл закачали?
Один. Свои не маленькие