Запароленое одеяло• 31 декабря 2021
Почему эти женщины в иронии судьбы не могут сами открыть шампанское
Напишите, вы тоже не умеете?))) Мужиков просите?
Мотылек• 31 декабря 2021
Никогда не открывала и не умею. С подружками когда пьем, есть одна, кто умеет, так и обходимся)
Чавонадо• 31 декабря 2021
Я не\просто умею , а даже люблю открывать шампунь. При чем делаю это очень секси и ничего не расплескаю , только красивый звук - ПУХ !!!! Всех с НГ !!!
Оцененная• 31 декабря 2021
вмію і люблю це робити!
в нас всі хочуть відкривати шампанське, тому чоловіки ніколи не відкривають - завжди хтось з дівчат.
Я відкриваю так, щоб корок вилітав зі звуком (але нічого не пошкодив)
Щоб одразу пінилось - але все в фужер. Перший фужер у мене майже суцільна піна - решта вже як треба. По-моєму, це ідельно. Не всі чоловіки так можуть
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Ніколи з дівчатами не пили самі, де не має чоловіків і офіціантів
?
А, ну на работе коллектив бухгалтерии, есть девушки, которые умеют открывать шампанское))
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Иногда кровь из глаз от того как мужчины открыват вино и шампанское. Лучше бы сама открыла...
Весотехник• 31 декабря 2021
Не умею:-) зато легко умею красить, выравнивать стены, шпаклевать, знаю чем грунтовка отличается друг от друга, делать шашлык в конце-концов:-) А вот с шампусик открывать ещё не научилась:-)
Хитрушка-чекушка• 31 декабря 2021
Я в этом году новый год встречаю одна. Не знаю, что буду делать, никогда в жизни не открывала шампанское.
Жена сантехника• 31 декабря 2021
Не умею открывать шампанское, зато умею пиво открывать о скамейку или о ступеньки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2021
Не открываю никогда. Открывала шампанское 1 раз еще в студенчестве, пробка прилетела мне в верхнюю губу, ходила потом с распухшей. Больше не эксперементировала, но у меня муж открывает замечательно шампанское
Запароленое одеяло
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Умею, а зачем если мужчина есть
у них не было)
Запароленое одеяло
• 31 декабря 2021
Ответ дляПапобус
хотя я не пробовала. возможно у меня тоже получится)) только зачем мне это?
Вы ж не спрашиваете мужика, что ты борща сам не можешь сварить. Наверняка сможет, но зачем? у каждого своя роль.
мой может, варил мне в роддом
Кокосиха• 31 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Сомневаюсь, что может