Запароленое одеяло• 31 декабря 2021
Почему эти женщины в иронии судьбы не могут сами открыть шампанское
Напишите, вы тоже не умеете?))) Мужиков просите?
КокошинЭль• 31 декабря 2021
Даже бутылку вина без штопора не проблема открыть. А шампусик - это детский лепет
Папобус• 31 декабря 2021
хотя я не пробовала. возможно у меня тоже получится)) только зачем мне это?
Вы ж не спрашиваете мужика, что ты борща сам не можешь сварить. Наверняка сможет, но зачем? у каждого своя роль.
Силиконочка• 31 декабря 2021
Умею, но как то побаиваюсь его с детства , поэтому не открываю никогда если есть хоть один мужчина . На девчишнике открываю
західний_діалект• 31 декабря 2021
Без проблем сама открываю. Даже в присутствии мужчин не считаю нужным показывать напускную слабость)
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2021
я умею, если мужика нет рядом(страшно, но что делать), когда есть, то не умею
Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2021
Не поверите, только что сидела и думала, что завтра придётся самой открывать)
Умею. Думаю, пластиковые пробки хуже корковых открывались, может поэтому
ШанельКуКу• 31 декабря 2021
Умею, завидую тем, кто считает, что шампанское должны открывать мужчины, уверена у них в жизни все круто и рядом достойные мужчины. А то, что я сильная-независимая и сама могу открыть шампунь - не от хорошей жизни :)
СМСница• 31 декабря 2021
Сама могу открыть легко. Мне просто приятно, когда это делает мужчина. Открывает и наливает🥂
Бурундучиха• 31 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Именно поэтому,вы правы.
ПрипоРошенная• 31 декабря 2021
Ответ дляПапобус
сравнили тоже, открыть бутылку секунда дела и варить 2 часа борщ)
Медсестричка• 31 декабря 2021
Например, потому, что когда с этими бутылками сталкиваешься пару раз в год то и открывать нет навыка.
Leonka Boo• 31 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы ведьма)
У меня вечно борьба с бутылками. Не в мою пользу
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Не умею. Всегда рядом есть мужчина, который открывает шампанское
Смурфик• 31 декабря 2021
Нам когда-то попалось шампанское, которые никто не мог открыть. Пробку выкручивали плоскогубцами.
Бутербродница• 31 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ніколи з дівчатами не пили самі, де не має чоловіків і офіціантів
?
КокошинЭль• 31 декабря 2021
Ответ дляLeonka Boo
Вы ведьма)
Я работала в женском коллективе, где были ведьмы постарше меня. Вот и передали свои навыки.
успокойте_Меня• 31 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Наоборот. Пластиковые легче вылетали, там, скорее, страховать надо было, чтобы не вплеснулось все вслед за пробкой. А пробковые иногда тяжело идут. Ой, давно что-то сама не открывала)