Обижулька• 31 декабря 2021
Гладить фату?
Дала мужчине свой инстаграм чтобы подписался, он сказал, что заходит туда раз в месяц. Итог: смотрит каждую мою сторис уже неделю. Это любовь?)))
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2021
Интерес точно,а дальше видно будет. Пока не гладьте,а то припылится может
Обижулька
• 31 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как детей назовёте?
девочку Катя мальчика Андрей
Обижулька
• 31 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только раз в месяц и неделю что то у меня не складывается
заходит обычно раз в месяц
а после того как я дала инстаграм, заходит каждый день
что непонятного?
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
заходит обычно раз в месяц
что непонятного?
Если убрать слово Инстаграм из вашего ответа,то будет понятно
Это шутка
С наступающим
Это шутка
С наступающим
ЛедиДи• 31 декабря 2021
Это он выпендрился , что такой занятой ) а что он реального за неделю сделал для вас ? Или только и смотрит инсту
наКоблучках• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Дрочит, скорее всего. Может грубо но так скорее всего и есть.