Клептоманка• 31 декабря 2021
Для вас сейчас посильная покупка
Размером в 200к грн?
Результат:
вже голосів:
115 (59.28%)
Не посильна
52 (26.8%)
Да,есть средства
16 (8.25%)
Да,в кредит с хорошим взносом
11 (5.67%)
Только полностью в кредит
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Достаточно ткнуть в опросник
Забыла спросить вас.
Томатико• 31 декабря 2021
А что это за недвижимость за такие деньги? Тут уж дело не в посильности, а в целесообразности.
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот, не забывайте;)
В след.раз,прежде чем создать тему,тоже не забудьте спросить.
Клептоманка
• 31 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это зависть?
Нет. Не понимаю смысла простого ответа ’да’, когда он есть в опроснике
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Ну вы прям засыпали автора интеллектуальными словами.
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Хотела кроме да еще написать,но передумала
Море Счастья• 31 декабря 2021
Да, посильна и не одна, а толку то? Цены на недвижимость видели ? За год в два раза выросли. Цены растут семимильными шагами.
Люблю_джаз• 31 декабря 2021
Еще вчера сказала бы нет. Сегодня-да! Заказали машину, занимали 4 тыс$, но аванс мужа сегодня за 2 месяца вперед и ровно 200 у нас есть.
personality• 31 декабря 2021
Как всегда максимально странный опрос на советчице. Покупка чего сумки? Машины? Квартиры?
Клептоманка
• 31 декабря 2021
Ответ дляpersonality
Машины
Чай не пью, только кофе• 31 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Смотря на что. Это половина месячной зарплаты.
если это так, то зарплата уже называется не зарплатой, а доходом)
personality• 31 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Машины
Тогда очень посильная. За 200к сумку в жизни не куплю.
Наизнанку• 31 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хорошая зарплата у вас
Коварная Зая• 31 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Доход гораздо больше, это конкретно зарплата. Поэтому и написала зарплата)
Веснушка• 31 декабря 2021
Ответ дляТоматико
А где сказано что речь о недвижимости?
Автор, странный вопрос, потому как не понимая о чем речь, на него не ответишь, потому как квартиру за такие деньги да очень посильно хоть сейчас, а сумочку - нет не посильно
Бутербродница• 31 декабря 2021
Для меня сейчас посильна покупка только бутылки шампанского) И то,не самого дорогого
Коварная Зая• 31 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Хорошая зарплата у вас
Спасибо. Не всегда так было. Последние года три как стабильность какая то появилась.
Наизнанку• 31 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы молодец!
Веснушка• 31 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С чего это? Если автор поста наемный работник, то это зарплата, вне зависимости от суммы