Всех анонимов аноним• 31 декабря 2021

А вы укладываете спать детей 3+ в новогоднюю ночь?

У нас ребёнку 3,6 и решили уложить спать сегодня в 22.00 по режиму, потому что засыпает долго и плохо и легко перегуливает. Праздник чисто я и муж, без гостей. Так бы может и не укладывали... просто ничего такого интересного, шампанское, вечерний квартал 12 ночи и спать. а вы как делаете?
И.О. человека• 31 декабря 2021
Моей 5,5. Буду ложить спать.

Регионщица• 31 декабря 2021
Лет до 6 спать укладывался по режиму. С 6 начал дольше сидеть в новогоднюю ночь. И да, не до 12 )) вот с 8 лет до 12 с нами тусит )
Дама_с_коготками• 31 декабря 2021
Мои с года с ними встречает, ложатся после салютов .
Застряла• 31 декабря 2021
Мы так делали до лет 5 младшей.
Я впринципе не понимаю этих посиделок заполночь.
Сейчас поужинаем и разойдемся по комнатам.
Добро с Кулаками• 31 декабря 2021
Сидела со мной. Но дочка всегда поздно ложилась.
Котенок аки рысь• 31 декабря 2021
У нас спать ребенка укладываем по режиму, как обычно
Творог для розжига• 31 декабря 2021
8 и 6 лет - укладываем в 21, как всегда
english book• 31 декабря 2021
Никогда специально не укладывали спать в Новогоднюю ночь.Сама засыпала где то до 2-х лет.Дальше всегда с нами,и племянниками встречает.
соева-сысоева• 31 декабря 2021
Дети с нами всегда но мы до 1 сидим только

Помилуйте мадам• 31 декабря 2021
Наш такого же возраста, мы уложили спать в полвосьмого вечера (обычно укладываем в 9:30). Отмечаем с мужем и друзьями. Я сразу уточнила друзьям что прошу уйти в час ночи. Поэтому приглашали друзей только тех кто живёт с нами на одной улице.
Ожидаю, что после раннего укладывания ребенок утром проснется раньше - в 5-6 (обычно встаёт в 7). Ну ничего, встану покормлю, развлеку, не высплюсь. Новый год - раз в году
Бандитка Сью• 31 декабря 2021
10 лет - сказала пойдет спать вовремя, чтобы утром раньше проснуться за подарками
ТАЗератти• 31 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
8 и 6 лет - укладываем в 21, как всегда
Бедняги, особенно 8ми летний
Марфушечка душечка• 31 декабря 2021
Мои дети всегда ложатся спать.
Вбигудях• 31 декабря 2021
Мой ребёнок - жаворонок. Лет до 6 он засыпал примерно в то же время, что обычно.
Свезло так свезло• 31 декабря 2021
Сын лет до 8 ложился спать по обычному режиму. Потом начал с нами праздновать.
Творог для розжига• 31 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Бедняги, особенно 8ми летний
Возможно в вашей вселенной.
Зато в нашей взрослые отдыхают.
Нани Брегвадзе• 31 декабря 2021
Я никого не буду сегодня укладывать - каждый день до полуночи развлекаюсь. Младшая 7-месячная вчера до 3 ночи гуляла.

Так что сегодня - гуляй, рванина!
Только садимся за стол.
Подставка для припева• 31 декабря 2021
Мне кажется пока дети сами не захотят праздновать, можно укладывать как обычно, особенно если ничего интересно
Я помню в детстве ложилась спать как обычно, мне было не интересно
ТАЗератти• 31 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Возможно в вашей вселенной.
Зато в нашей взрослые отдыхают.
А если бы старший был с вами, взрослые не отдыхали б?

Ms. Похвала• 31 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Моей 5,5. Буду ложить спать.
Моему ровно 5. Уже спит, в 20 часов заснул, вымотался. Не вижу причины не давать спать ребенку
Ms. Похвала• 31 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Бедняги, особенно 8ми летний
Почему? Может дети хотят спать, зачем мучаться им
Свезло так свезло• 31 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Согласна. Не очень понимаю, что такого интересного для маленьких детей происходит ночью.
Первая ласточка инфляции• 31 декабря 2021
5,5 и 1,5г. Вот уложили, к 12 разбудим, натянем комбезы и пойдем ракеты пускать
ТАЗератти• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Если сами , то конечно а если их укладывают, а они не хотят...
Katya Ry• 31 декабря 2021
Моему 2 года 10 месяцев укладываем в 22.00 как всегда. Он ещё не понимает , что это Новый год! Выпросила сейчас 2 мультика и счастливый будет спать.
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2021
Моему 5, уже спит. Он днём не спал, никакущий к вечеру был уже, капризность 200%. Что его держать без сна? Смысл?
Нерадистка Кэт• 31 декабря 2021
9 и 2 года не будут спать до часу ночи. Младшая если спит днём, то потом тусит до 12 ночи.
Ангел-предохранитель• 31 декабря 2021
Детям 11 и 7. Уже года три встречают НГ с нами. Обычно выходим на улицу фейерверки смотреть, огоньки зажечь и все, баиньки.
ША все! я пришла• 31 декабря 2021
3,2 уложила в по режиму. Надеюсь ночью не проснётся от грохота салютов
Ленне-Рейма• 31 декабря 2021
Моему 7, засыпает сейчас. Он в такое время всегда спит.