31 декабря 2021

Как относитесь к селедке под шубой?

Третьего варианта нет - потому что к этому салату можно испытывать только два чувства: любовь или ненависть
Результат:
вже голосів: 210
195 (92.86%) Нежно люблю
15 (7.14%) Страстно ненавижу
Светка-пипетка 31 декабря 2021
Обожаю, но моя самая вкусная для меня.
Но вкуса нет, поела шубку что радио слушала
Хорошенькая 31 декабря 2021
Крайне положительно. Но к своей, домашней, с двумя слоями селедки и правильными другими пропорциями..
Я тут с краю постою 31 декабря 2021
Любовь 😁
Купи слона 31 декабря 2021
Скажу так- смотря как приготовлено. Не люблю когда она ’плывет’ или натерта на грубой терке.
и люблю когда она с яблоком/пл.сырком и меленько натерта... мммм ням ням
Света С Приветом 31 декабря 2021
Я не люблю, я обожаю...но после короны не могу ни есть, ни слышать запах селедки. Просто выворачивает от того, насколько изменился вкус...а так хочу этот салатик;)) и чтобы не заменять рыбу плавленым сырком.
Любительница 31 декабря 2021
Просто люблю
Света С Приветом 31 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Крайне положительно. Но к своей, домашней, с двумя слоями селедки и правильными другими пропорциями..
И я делаю всегда с двумя. А какие ваши пропорции?
Петриківна 31 декабря 2021
Рыгачка эта дохлая рыба
Хи хи, ну ну 31 декабря 2021
Страстно люблю, лучший салат. В этом году не сделала, жалею. На Рождество обязательно.
бювет_в_обед 31 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Рыгачка эта дохлая рыба
Ешьте живую, в чём проблема?
Швабристка 31 декабря 2021
Это мое лекарство
СноваЗдорова 31 декабря 2021
Обожаю!!!
Петриківна 31 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ешьте живую, в чём проблема?
У вас забыла спросить.

Это ответ автору, чтобы представили себе, что не все хлопают в ладоши от этого салата.
бювет_в_обед 31 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
У вас забыла спросить.

Это ответ автору, чтобы представили себе, что не все хлопают в ладоши от этого салата.
Ты глянь, мурло какое неудовлетворённое
Принцепесочка 31 декабря 2021
Люблю только мамину))) у неё все мелко нарезано, пропорции идеальны и красиво сделано. У меня ж руки из *опы.
Принцепесочка 31 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ты глянь, мурло какое неудовлетворённое
😂😂😂👍
Петриківна 31 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ты глянь, мурло какое неудовлетворённое
Да, согласна, именно такое впечатление вы и создаете. Мрак полнейший, неудовлетворенная баба.
Ягодка опять 31 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я не люблю, я обожаю...но после короны не могу ни есть, ни слышать запах селедки. Просто выворачивает от того, насколько изменился вкус...а так хочу этот салатик;)) и чтобы не заменять рыбу плавленым сырком.
Ой, как я вам сочувствую ( пусть поскорее все вернется как было. С новым годом!
Проня_Прокоповна 31 декабря 2021
Ровно, как и к оливье и к крабовому. Делаю часто все эти слаты, раз в месяц примерно. К праздникам не привязываюсь.
Спасу мир 31 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Да, согласна, именно такое впечатление вы и создаете. Мрак полнейший, неудовлетворенная баба.
Мда. Женщинам погрызться - повода вообще не надо. Шо темы про зверушек,шо про цветочки,шо про еду...
бювет_в_обед 31 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Да, согласна, именно такое впечатление вы и создаете. Мрак полнейший, неудовлетворенная баба.
Ты ещё и попугаем подрабатываешь?
Ясно, подросток тупой самоутверждается на форуме.
Борщец 31 декабря 2021
Почему нет третьего варианта,отношусь нейтрально, кушаю , но не могу сказать что прям нежно люблю.
руки_Крюги 31 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я не люблю, я обожаю...но после короны не могу ни есть, ни слышать запах селедки. Просто выворачивает от того, насколько изменился вкус...а так хочу этот салатик;)) и чтобы не заменять рыбу плавленым сырком.
Муж после короны стал ненавидеть вкус и запах лука, хотя до этого любил его. Ну и запах дыма преследовал в течении полугода
Петриківна 31 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ты ещё и попугаем подрабатываешь?
Ясно, подросток тупой самоутверждается на форуме.
Пишите еще, скрасьте свой Новый год хоть чем-то.
Фамильная фондюшница 31 декабря 2021
Не знаю, не пробовала...
Света С Приветом 31 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Муж после короны стал ненавидеть вкус и запах лука, хотя до этого любил его. Ну и запах дыма преследовал в течении полугода
Даааа, запах лука у многих исказился и у меня тоже.
Мне и пот теперь луком воняет...
Домовенок Зюзя 31 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Обожаю, но моя самая вкусная для меня.
Но вкуса нет, поела шубку что радио слушала
Шта?
Братья Капли 31 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Крайне положительно. Но к своей, домашней, с двумя слоями селедки и правильными другими пропорциями..
Даа)) я доедаю и лососем солёненьким домашнего посола заедаю
Братья Капли 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ровно, как и к оливье и к крабовому. Делаю часто все эти слаты, раз в месяц примерно. К праздникам не привязываюсь.
Я тоже, по настроению раз в неделю - две кромсаю разные салатики, которые праздничные считаются. Так что мои дома привычные.
Не умею мерить 31 декабря 2021
Люблю шубу. Но делаю только со сладкой свеклой и небольшим количеством морковки.