НеКонец-Света• 31 декабря 2021

Вам бы нравилось если мужчина к вам так обращался?

Пишу все сразу:
- лапочка
- девочка
- моя маленькая девочка, лапочка, любимая, милая, целую (это все в одно предложении)
- родная
- я очень очень сильно люблю тебя
- любимая
- киця
В общении очень-очень нежен, кружит меня, прохода не дает, очень заботится, денег не жалеет. И мы вместе всего 2 месяца. С сексом не настаивает вообще, хотя видно, что не против, я пока не готова, только целуемся. Вам бы это нравилось или раздражало?
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2021
Так главное, чтоб вам было норм. Я сюсюкаюших не люблю.

И.О. человека• 31 декабря 2021
Раздражало б . Мне надо взрослый и целостный человек рядом. Личность!
Дама_с_коготками• 31 декабря 2021
Главное нравится ли вам! Все мы разные....вы его не полюбили за это время,прощайтесь с ним
МинерАлочка• 31 декабря 2021
А я люблю такое.
Но главное, как вам нравится, а не нам)
Просто Филя• 31 декабря 2021
Мені ні. Таке враження, що він не бачить у вас повноцінного партнера.
Подмигашка• 31 декабря 2021
А йому скільки років?
автор НеКонец-Света • 31 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
А йому скільки років?
Подмигашка• 31 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А ... молоденький совсем. Тогда это нормально
Копуша• 31 декабря 2021
Меня бы это дико раздражало, но я не любитель розовых соплей. И да, у меня есть имя

Море_море_я_скучаю• 31 декабря 2021
Если это искренне ,то нравилось бы. Но есть такие ,которые ко многим как на автомате обращаются - ласточка
Любимка-анонимка• 31 декабря 2021
Ой,нет,раздражало бы жутко
пАлАвинкА• 31 декабря 2021
https://www.facebook.com/watch/?v=809795969506764
Купи слона• 31 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
А этому похоже, доця нужна.
Балаболка• 31 декабря 2021
Меня бы раздражало. Выглядит не серьезно.
И со стороны бесит, когда другие друг друга зверячими уменьшениями назвают))
миссАрфография• 31 декабря 2021
Норм
ТебеОноНадось• 31 декабря 2021
2 месяца без секса и такое говорит? ))))
автор он неадекватный
ТебеОноНадось• 31 декабря 2021
аа ему 25 ну тогда нормально ждите до 40 ))))
Коко Шанель• 31 декабря 2021
Не люблю такие обращения.
Все, кроме родная, в топку
ГЛЮкоза• 31 декабря 2021
Мне бы очень понравилось, я бы подумала, что в сказку попала❤️

А местных дам не иначе как на Вы и по имени-отчеству отведать чаю зовут, чинно, серьезно и благородно

Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
автор он неадекватный
Реально да! Любимая за 2 месяца и без секса? Нонсенс! Это не серьезно. Через 2 недели будет новая любимая...
ТебеОноНадось• 01 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если бы не возраст предположила бы что у него парлельно где то уже есть секс. А так в таком возрасте частенько так тупят. Не всегда но бывает. Но все равно звоночек присмотрется 2 месяца без секса для мужчины это что то странное, может по этому и называлки такие что давит на мозг сильно уж очень ))))
ГЛЮкоза• 01 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы что же, девочки, считаете автор настолько наивна, что б думать, что нету?)
И все-равно не пойму, что не так с называлками?
Аж на мозг им прям давит)
Вас какими словами называют обычно?
psiholog 1976• 01 января 2022
С Новым годом! Вы пока очень правильно себя ведете. Чем больше вы не подпускаете его к себе близко, тем больше мужчина растет, как личность и отношения растут. Как только вы сдадитесь, мужчина сразу расслабиться и станет меньше вкладывать своих финансов, энергии, времени в отношения. Именно так построена мужская природа. А спать с ним советую тогда, когда вы будете знать его от А до Я. И от этих знаний у вас возникнет к нему полное доверие. Тогда можно...)))
ГЛЮкоза• 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Плюсую)
С небольшой поправкой - спать вообще с ним не советую, всю романтику опошлят
psiholog 1976• 01 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Плюсую)
Так спать не прямо сейчас и не на следующий день. А через несколько месяцев, когда автор выучит этого мужчину от А до Я и когда от этого к нему возникнет полное доверие. Спать с ним по любому придется. Надо, значит надо...))) Куда же денешься с подводной лодки. Я всего лишь посоветовал, чтобы это случилось, как можно позже...
ГЛЮкоза• 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Вы считаете мужчины настолько просты, что несколько месяцев хватит выучить его от А до Я?)
psiholog 1976• 01 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мужчины, на самом деле, это те же гамадрилы, слезшие в деревьев. Просты, как дети. Нажмешь на эту кнопочку, подымется эта ножка. Нажмешь на другую - подымется эта ручка. Нужно просто узнать, где у них кнопка находиться. И всё, дело в шляпе...
ГЛЮкоза• 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Да вы просто находна на этом форуме
Продолжение с подробностями будет?☺️
psiholog 1976• 01 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Да вы просто находна на этом форуме
Продолжение с подробностями будет?☺️
Будет. Спрашивайте...)))
ГЛЮкоза• 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Будет. Спрашивайте...)))
Ну так спрашиваю))
Когда, где, на что нажать?)
Сдавайте побратимов с потрохами