ДваДваВосемь• 31 декабря 2021
Новогодний подарок меня убил..
Знаете что дарят девушкам, которых долго добивались? маленького мишку и рафаэлло! А**уть! Спасибо! Причём от меня получил часы эпл вотч
Ну и как теперь жить? Это то, чего я достойна? Трындец
буреЛОМКА• 01 января 2022
Часы уйдут в мусор через три года, устареют затупят. А мишка будет радовать воспоминанием. Но только не в вашем случае
Директриссимо• 01 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
О вот и жених подтянулся! Давайте я вам накидаю еще кучу вариантов долгоиграющих подарков - драгоценности, квартира, машина...
буреЛОМКА• 01 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вы правы, долгоиграющее все же лучше чем электронные часы
руки_Крюги• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
нет, у меня 52 кг при росте 174. я модель.
Хай біжить хлопець від вас подальше, може знайде собі ще нормальну жінку) яка різниця, який подарунок?! Може він звик на НГ щось символічне, а на день народження гелік подарує. Це не показник , рано ще робити такі висновки ,як ви
Директриссимо• 01 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Вам хоть рафаелки, а мне конфеты из АТБ своя линия.
Ждите Др, вон тетя сверху вещает- обещает, что на Др гелик подгонит, но это неточно...
Бокс-орун• 01 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да не, мне подарили косметику хорошую как я и хотела, но в коробочку для уплотнения решил насыпать конфеты и купил в атб ’свою линию’. Я в шоке была когда открыла : косметика Ella Bache и все это в конфетах говняных)))
Директриссимо• 01 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну так у вас не все так страшно, основной подарок - ожидаемая косметика...
Бокс-орун• 01 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну да. Только эти конфеты просто писец. Самые дешевые. Все впечатление испортил. Я такое не ем. Как оказалось, он тоже. ))
Пенек Возмездия• 01 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Такая память обычно переплавляется на что то более свежего дизайна
Я могу купить сейчас новое, а потом решать дочке.
Баксы_сдам• 01 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Нихрена подарочки! Во всем мире подарки плюс минус 100 баксов, а им недвигу и машины подавай 🤪
ФрекенБок• 01 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кстати, на наш первый общий НГ я подарила ему ярко-синий свитер, выбирала с любовью и точно знала-он идеально подойдёт ему по типажу, цвету глаз, стилю и форме. Он принял, ничего не сказал плохого, сложил его в шкаф, и только спустя некоторое время я узнала, что он ненавидит именно такой оттенок синего))) вылезло где-то случайно… конечно, он ни разу его не надел. И мне тоже было обидно и удивительно. Так что от ляпов никто не застрахован.
Вопрос в том, как он вас добивался? Если дарил дорогие подарки, а сейчас (без потери дохода) рафаэлки, то это, конечно, жесть…
Для меня странно не знать любимый цвет своего мужчины. Это узнается максимум за месяц отношений. Хотя мой муж до сих пор думает, что мой любимый цвет - жёлтый, т.к ещё во время встречаний мы вместе купили мне жёлтый купальник. Он это запомнил и думает так уже 10 лет)))
Директриссимо• 01 января 2022
Ответ дляФрекенБок
В первый месяц отношеоий узнать любимые цвета? Ну вы даете... неужели больше поговорить не о чем, неужели это ьак важно...?
Борщец• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
вы серьезно?
Ну, а о чём вы думали когда покупали мужчине дорогой подарок? Зачем вы это делали ? Он вам даже не муж
Иванка Бур• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
раздельный бюджет
Ухты, и зачем вам это все надо?
Душка-свекровь)))• 02 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Потом в декрете это вылазит боком
чтоб не вылазило, надо планировать и запас по деньгам делать, а не на авось полагаться
Ля-ля-ля• 03 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
При муже )) со словами где-то же должен быть там мой подарок… Может дойдёт до него
Класс
Я представила