ЗдесяЯ• 01 января 2022
С Наступившим! Какой фильм смотрите?
Я все пересмотрела до НГ
Уточка• 01 января 2022
Должна выйти сегодня/завтра на Нетфликс американская версия ’Иронии судьбы или с легким паром’. Хочу посмотреть)
About Fate
Баба Яга• 01 января 2022
Ответ дляПрасковична
Чародеев ребенок заказал, заклинило. Второй раз подряд смотрит)
О, я тоже собираюсь смотреть их попозже)
Чавонадо• 01 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
про путешествие во времени
Так то мы все путешествуем во времени...
КрестьянинДиор• 01 января 2022
Ответ длякошкомышь
Концерт смотрю на Первом канале ру, песни 30летней давности, моё детство

тоже смотрела.
ЗдесяЯ
• 01 января 2022
Ответ дляУточка
About Fate
И я посмотрю, но настроена крайне скептически))
ЗдесяЯ
• 01 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Реальную любовь сейчас с дочкой смотреть будем
Не поняла его. Смотреба пару раз.
Почему то не понравился.
Но всем нравится
Почему то не понравился.
Но всем нравится
СкокоМнеДадите• 01 января 2022
С детьми смотрели «Мальчик по имени Рождество», потом с мужем “Это сорок»
Уточка• 01 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже)
Но надо заценить
Принцепесочка• 01 января 2022
Человек паук (2002) посмотрели с дочкой, неделю назад смотрели в кино новую часть и теперь ностальгия , - у мамы
за саундтреком
за саундтреком Принцепесочка• 01 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Матрица
Новую? Ч еще старую нормально не посмотрела

Ванна Тазиковна• 01 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Интуиция с Бекинсейл
Мой любимый новогодний фильм
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы только что досмотрели ’Не смотрите на верх’. Офигенный!
Блин, а мы вчера смотрели и уснули на половине. Ну суть ясна, да, полная деградация нас накрывает, шоу и лайки важнее жизненно важных ценностей, но какая же скукотища фильм и как это все растянуто...
Божья коровка• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Девчата. Don´t look up что-то не тронул. И вроде и состав, и идея, но не зашел ни мне, ни мужу
Аналогично, а то всё пищат от восторга, а мне никак. Суть уловила, актеры да, все любимые, но какой же вышел бред...
Матраскин Брат• 01 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я думала сыну показать, а потом засомневалась: сцены эротические той пары застенчивых порноактеров...