СовНарКом• 01 января 2022
Яку страву на Новорічному столі з´їли першою?
Чебуратор• 01 января 2022
Торт. В этом году мне все как-то не по вкусу приготовилось. Оливье хороший,2 салата так себе. В одном лимон пришлось на уксус заменить, в другом чего-тотне хватало. Утка с гречкой лопнула, и утку не хочу и начинка что -то не понравилась. Короче,мне и есть нечего было и есть не хотелось. Я бы лучше кило креветок съела .
А вот торт не подкачал.
как тебе такое илон маск• 01 января 2022
Салат с морковкой, грецкими и чесноком и майонезом, сделала для себя, не думала что на него кто-то позарится, и по факту досталась столовая ложка
. А так много осталось)
ТАЗератти• 01 января 2022
Никакую.
Все осталось ещё.
Дети майонезные салаты не едят.
Себе с мужем вроде старалась не наготавливать
Все осталось ещё.
Дети майонезные салаты не едят.
Да будет так• 01 января 2022
Суши и бутеры икрой, хамон с нарезки мясной. Оливьешку половину. Все сегодня будут доедать ).
Главный котик• 01 января 2022
бутерброды с икрой. крабовый- ушли в первую очередь. потом опустела тарелка с тарталетками с творожным сыром и семгой. шуба осталась чуть чуть, пюре практически целое. оливье немного осталось. нарезка осталась. Расстроилась из-за канапе со шпротами..такая отвратительная банка попалась- вы не представляете(( сплошное серое месиво.. и брала же не по акции- а в нормальном магазине... Правда после 12 пришел сын с друзьями - и к ним муж подключился..
поэтому много что сьели они под вискарь и джин((.

ХикориДикори• 01 января 2022
Отбивные с ананасом и сыром, но начали подъедать их ещё в обед, на сегодня пару штук осталось. Еврейский салат в тарталетках тоже. Остальное по чуть-чуть только съели.
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2022
Бутеры с икрой, два раза обновляла тарелку, холодец опустел быстро, оригиналка почти закончилась. Шуба ровно половина осталось. Остальное попробовали только. Но сегодня придут следующие гости, завтра уже буду картошечку жарить, наверное

ХикориДикори• 01 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Что за оригиналка?
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Что за оригиналка?
Закуска - плавленые сырки, чеснок, майонез.
Оно само купилось• 02 января 2022
Ответ дляСовНарКом
В мене також ікра і креветки залишилися, а качку з´їли. Ну тай на здоров´я. Просто смаки у всіх різні. Моя сім´я мясоїди
Еды наготовила валом,но первым съели отбивные.я их шесть штук сделала,это было самое последнее что решила приготовить,типа пусть будет, вдруг кто захочет.
Отбивная из индюшиного филе,смазала чуть майонезом,киви полукольцами и банан кольцами,и выложить на отбивную в плотную в шахматном порядке,и затереть сыром.
По-моему дети это ели в первые,сто лет не готовила их.
Теперь сказали что готовить только так .
Мои не мясоеды,но вчера удивили,сказали что супер вкусно.
Оно само купилось• 02 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
А какие вкусные бутерброды с ним😀
Мли сегодня по бутерам с красной рыбой, а я 3 бутерброда съела: французский батон подсушила в духовке до румяности, намазала еврейским салатом, сверху шпроты. Это очень вкусно.
Оооо,я тоже такой бутрик делаю,еврейский и шпроты на подсушеном хлебе, ещё огурчик можно.