размахер• 01 января 2022
Передо мной паковали на подарок 13й Айфон, а я без подарка
С Новым годом, девочки!
Всех благ вам!
Упаковывала дочке подарок вечером, передо мной мужчина стоял и он чей-то Дед Мороз, щедрый. Как-то так обидно стало, муж не дарит подарки никогда почти. Доход не очень, я в декрете. Просто выговорится. Всем хороших выходных и прекрасного года!
Всех благ вам!
Магиня• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Где я писала слово проблема, ану покажите) не приукрашайте, не фантизируйте)
Тогда все прекрасно.