Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Да видимо вы правы. Все перекручивать, перевирать и нападать.
Реально лучшая тактика. Только пока не пойму, это рашист или просто полезный …, которого используют вслепую. Если рашист - полбеды. Второе гораздо опаснее.
Это группа вихолы, у каждого по несколько аккаунтов - работа на коломойского и РФ, задача любой ценой не допустить либо Порошенко либо подобного.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Він не вимагає у мене ставати на облік.
Моя професія не входить до списку.
І мене не мобілізують без моєї добровільної згоди.
Моя професія не входить до списку.
Ви маєте моральне зобов‘язання стати добровільно на облік після всього, що ви тут роками пишете.
Детектор лжи• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Очень примитивно. Прям очень. Это не северный сосед, это Зеленский сказал России что без обсуждения Крыма они могут идти на. По-этому Путин и пригнал танки к границам и побежал к американцам умолять не принимать нас в НАТО и т.д По факту ничего не изменится его уже послали на Западе с его требованием ’гарантий’ и пошлют снова. Так что ’перемог’ у РФ не предвидеться.
Да, согласна с Вами... Очень примитивно... Даже слишком, я бы сказала...))) Но прописные истины, я растолковывать сейчас Вам тут не буду - кто кого ’послал’ и куда ’послал’... Зе очень нужно, чтобы Байден с Путиным не договорился и он усилено пропихивает свою ’политику войны’, но лично я предполагаю, что США и РФ обо всём договорятся, ибо адекватные президенты прекрасно понимают, что усиление конфронтации и военные действия, их странам сейчас ни к чему... В отличие от ......
Детектор лжи• 01 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Он к власти пришёл на лозунге ’наладить отношения с Россией’ . Он рассказывал, что война продолжается только потому, что на ней наживается Порошенко. Именно потому все пророссийски настроенные избиратели за него проголосовали. Может у вас амнезия, но у остальных с памятью все нормально. Теперь вполне можно говорить, что на войне наживается Зе.
+1000!!!
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы потребляете информацию из вражеских источников или среди вашего окружения есть такие люди. Иначе вы бы не смеялись а знали бы что это правда.
из европейских источников, может они для вас тоже вражеские, вполне возможно, сложно назвать кто у вас в друзьях
Детектор лжи• 01 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
никто Путина не посылал ни на Западе, ни в Америке, скорее вам там преподносят
Да нет... Это не Автору поста так преподносят, это она пытается, так преподнести это нам...
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляoksi-71
ну я не поддерживаю Вихолу в выборе Зе. Но она права по поводу воинского учета, паника ни о чем. Это не мобилизация и да, если и война, то не призывают женщин с детьми и больных.
Дело не в призыве. Военообязанные выехать никуда не смогут. И вроде при катаклизмах тоже такая же ерунда. Эвукаируют в первую очередь гражданских. Но это если я не ошибаюсь. А в случае с ЧП, то выехать никому не дадут. Конечно, это проблема.
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
правда жизни в Украине показывает совсем иное
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Что прям там так и пишут что мы из Берлина управляем Украиной ?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
О, аргументи закінчились, пішов перехід на особистості
Переход на личности от данного комментатора включился гораздо ранее.
Но вы ж настолько лицемерка, что предпочли этого не заметить.
Идите вообще мимо, кто б говорил про аргументы
Пацелуйнитуда• 01 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Зачем Зеле очень нужно чтобы не договорились? Не договорятся будет война на нашей територии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Еще не протрезвели?
для начала перестанем хамить и делать из собеседниц дур
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Прошло два с половиной года с кучей зашкваров. Про колому уже даже детям все понятно, но нет, эти стараются, пальцы стирают. Хорошая мина при плохой игре.
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
на заборе пишут, конечно вы сами управляете и имете то, что имеете, согласно своему выбору и управлению
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
По-моему политику войны пропихивает Путин пытаясь влезть и решать за суверенные государства кому куда и в какие союзы и блоки вступать. Плюс пригоняет танки к границам. А оказывается это все Зеленский виноват. Не хочет видите ли общаться с Путиным без обсуждения Крыма. Ничего. Вылечим и вас.
Пацелуйнитуда• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Кто вам сказал, что Путина все послали?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
А де автор, створила тему і пропала? Прийшла політейка і рве жопу за торчка? Чи то може вона створила ? Плакальниця північної кореї у них Ким чен ин, а в неї сонцесяйний зе!!!
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Кто вам сказал, что Путина все послали?
Ну вроде как Байден на днях заявил есть 2 пути для Путина - либо он убирает своих боевых бурятов от наших границ и технику либо мы пойдем по пути санкций и усиления военной помощи Киеву. И что-то сильно сдается мне что скоро мы солдатиков Путина не увидим на наших границах и гривна снова расти будет
Ответ дляПокращена
где вы это берете? Я военнообязанная, езжу всю жизнь спокойно.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
К сожалению большинство ’внутренних проблем Украины’ создают внешний враг путем информационных атак и компаний.
Да Вы ЕДИНСТВЕННАЯ ЗДЕСЬ, кто создает впечатление какого-то рос.тролля. Я такую ахинею и отсебятину только от них видела. Здесь есть девочки, которые тоже Зе поддерживают, но никто почему-то так не похож на тролля, как Вы.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
К сожалению, вы не видите еще и внутреннего врага.
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Кто вам сказал, что Путина все послали?
человек или желтую прессу читает или не понимает, то что читает, возможно ей так хочется и выдает желаемое за действительное
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Выдыхайте. Я - рашист. Давно так не смеялась

Так вот то же самое и я вам могу сказать.