Король дивана• 01 января 2022
Прошу совета сколько денег дарить на ДР
Уважаемые советчицы, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Дочь ( 10лет) позвали на ДР к однокласснику. Праздник в развлекательном центре. Вопрос: сколько денег дарить. Всем спасибо за советы)))
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2022
По своим заработкам дарите. Если вы живёте на минималку семьёй, то какие 500 грн, 100- 200 подарите
Баба Яга• 01 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лучше не идти
из желе я• 01 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Лучше не идти
Кому лучше?
Выше писали 400 минимум праздник окупить. Кто то реально устраивает праздник ради окупить? Мы обычно зовём тех кого рады видеть, и ребенка расстроил бы факт, что его друг не пришел, потому как денег нет.
П.с. даже 500 не окупает детский день рождения в развлекательном центре
Король дивана
• 01 января 2022
Ответ дляиз желе я
Кому лучше?
Вот мне тоже казалось, что грн 700 надо дарить.
из желе я• 01 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Не партесь, дарите сколько вам комфортно. У нас компашка, вполне себе обеспеченных родителей, 500 + открытка/шоколадка вполне норм. Это при том что у нас так сложилось, что и родителей угощаем рюмкой чая. Таких дней рождений в год может быть больше десятка