ПироженкА• 01 января 2022
А детские подарки будем обсуждать? Всем деткам Дед Мороз угодил:)?
Мой сын в восторге. 8 лет, большой конструктор Лего пиратский корабль, сладости и письмо от Деда Мороза. Сейчас лежу, балдею, пью кофе с конфетами и фруктами, сын собирает конструктор, смотрим Иронию судьбы. Кайф:). Обожаю Новый года! А у вас как? Всех с новым годом, счастья и здоровья нам и нашим деткам!
Дюймовочка• 01 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Как можно не угодить, если они сами письма пишут?
Не все пишут
Смячиком• 01 января 2022
Моему тоже 8 лет. Дед мороз угодил: блютуз колонка, Кермит, книжка стивена гокинга и нашей одесской писательницы. Ну и сладости конечно
Королева красоты• 01 января 2022
Все хорошо. Не считая,что старшему 14 лет рюкзак не очень понравился))
Младшей все ок,)
Смячиком• 01 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Можно. Мой не пишет. А загадывает: хочет проверить правда ли дед мороз существует или это родители подарки кладут)
Стрекозей• 01 января 2022
Ответ дляСмячиком
и как, угадали? Сколько лет?
Смячиком• 01 января 2022
Ответ дляСтрекозей
и как, угадали? Сколько лет?
8 лет. Угадано частично). Но он рад
Ms. Сама прямота• 01 января 2022
У моих все о лего и только о лего. Младший получил лего поезд и рельсы от меня. А от ’Деда Мороза’ обоим лего из Гарри Поттера, монополия Гарри Поттер, 3д паззл Гарри Поттер. Сладкое, деньги не в счет. И Адвент-календарь, вот он не впечатлил - красивый, но не сильно им уже интересный, скорее как предмет декора
Манный комочек• 01 января 2022
Мой без подарка, так как на первом плане у нас сейчас здоровье
В четверг педиатр накатала список. Весь декабрь затянулся с болячками
ПироженкА
• 01 января 2022
Ответ дляЯ такое
Хотела айфон, но у деда мороза денег хватило на самсунг
У нас пока уговор, что технику Дед Мороз не приносит, только игрушки, и не очень дорогие, чтобы все дети смогли получить подарки. Но это уже последний новый год, когда еще такие наивные установки прокатывают))). На следующий год надо уже готовиться))
Барышня_Смольный• 01 января 2022
12 лет сыну, уже несколько лет просто ждёт сюрприз на НГ, ничего не заказывает, знает кто Дед Мороз))) В этом году наушники oppo и новогодние носки, очень доволен!
Чтооооооооооо?• 01 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Обыкновенно, мой ребёнок написал письмо 31 вечером.
ПироженкА
• 01 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Здоровья вам! Это самое главное. У меня очень проблемный в этом плане ребенок. Держитесь, все проходит, и это пройдет))
ПироженкА
• 01 января 2022
Ответ дляМааарковная
Собаку настоящую просили. Дед мороз не принес
Мой тоже просит. Пока держусь, понимаю, что это на мои плечи ляжет, а я не осилю уже.
Манный комочек• 01 января 2022
Ответ дляПироженкА
Спасибо. Вот я себе тоже повторяю, что не всегда так будет
Сосулька• 01 января 2022
Дочери 11, сама не знала, что хотела. Заказала ей рюкзак с символикой слизерина, сначала заказ подтвердили, потом набрали и сказали, что не успевают отправить и доставка после НГ :) дочери так и сказала, она не расстроилась, рюкзаку обрадовалась, подарка не ждала. Я быстренько купила настольную игру, немного косметики (она начала находить в себе девочку и пытаться краситься), сладости, плюс немножко денег положила. Дочь была в шоке, когда все-таки нашла подарок под елкой :) при чем абсолютно нормально отнеслась, что друзьям подарили айфоны, айпады, плейстейшн, и т.д.
Потому я просто радуюсь, что у меня хорошо воспитанный ребенок, который умеет радоваться даже мелочам и понимает, что я стараюсь как могу для нее :)
Кстати, ночью посмотрели с ней фильм ’8 битное рождество’, его тут рекомендовали в темах. Я обрыдалась в конце :) замечательный фильм, если у кого-то дети недовольны подарками - рекомендую к семейному просмотру :)
ПироженкА
• 01 января 2022
Ответ дляСосулька
Класс. Вы молодец! Спасибо за рекомендацию, посмотрим этот фильм с сыном. Тоже стараюсь очень для него, воспитываю сама, редко, но проскакиват фразы типа ’Нам бы надо побогаче отдыхать’ или ’мише подарили игровой компьютер на др’, стараюсь объяснять ситуацию.
Стрекозей• 01 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Че так долго ждал? Я своим говорю писать за 2 мес. Чтоб успел дед мороз купить.
очки_ннадо• 01 января 2022
Наш дед мороз заказы не принимает.
Сами что-то придумываем.
Старшему 11, он уже не верит, но пока ещё играет в эту игру. Подарили футболку и кружку Майнкрафт. Хотел, знаю. От меня лично ещё получил две книги.
Младшему скоро 6, подарили тоже кружку и трактор хотвилс.
Ну и обоим конфеты, киндеры, шоколадки
Сами что-то придумываем.
Ну и обоим конфеты, киндеры, шоколадки
всегдаДаДа• 01 января 2022
Пока дети маленькие, им так легко угодить)) дочке 4.5 года подарили беби борн, с рук не спускает с утра. Сыну 11- наушники для плейстейшн и символически купила мишень для пистолела( вообще не дорогую). И вот мишень зашла на ура, не могла и подумать...
Все возможно• 01 января 2022
Дочка попросила квест. Был квест, с подарками, конечно. Даже сын 18 лет присоединился к поиску.
Колдунья-вещунья• 01 января 2022
сыну лего робота три часа складывали...фонарик
дочери собаку робота и куклу,кигуруми
все довольны
дочери собаку робота и куклу,кигуруми
все довольны
Железная тетя• 01 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
У Вас были подарки для младшего и для двоих общие? А для старшего?
И ещё, расскажу Вам страшную тайну: адвент-календари открываются с 1 по 24 декабря.
Ms. Сама прямота• 01 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Адвенты мы всегда открываем с 1 января, так месяц еще праздничный
Подарки отдельные
Чтооооооооооо?• 02 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Думаю, что специально, проверяет, кто подарки под елкой оставляет. Если Дед Мороз, то успеет)