Кима_кепка• 01 января 2022
Про такси и нищих мужчин достойных вашей любви и секса
Вот тут часто говорят не у всех мужчин есть деньги на такси и типа вы не принцесса - тащитесь сами на маршрутке.
Когда у вас возникают сомнения что такси в этом случае роскошь, вспомните сколько стоит 2 чашки кофе в кафе, сколько стоит элементарный букет цветов. Эти же привычные вещи не считаются роскошью, это нормальные атрибуты свидания. И часто эти "нищие" мужчины их могут позволить. Но это привычно для всех и нормально, а такси - ты что королева, езжай на маршрутке!". В кино сводить стоит дороже чем такси с приложения оплатить женщине.
Не убедительно? Тогда вспомните как такие "нищие" мужчины тратят деньги на мужские посиделки с друзьями и коллегами по работе. Там только на выпивку и еду за вечер уходит с каждого гривен по 300? Туда он может потратить, а на вас нет? Вы не достойны этого?
Чаще так ведут себя как раз такие мужчины кто может позволить такси, так как у них таких как вы 4-5 штук. Одна отказала, приедет другая. Нищеброды у которых нет выбора - сами придут под подъезд и попутно прогуляют по парку, но будут максимально уделять вам внимание и цепляться как клещ, так как вы его единственный вариант.
Вальяжно вызывают "девочек на дом" - те у кого большой выбор и большая практика выхватывать женщин на вечер на сайте знакомств. Часто они себя как раз на первом свидании показывают очень щедрыми, а потом у них появляется внезапно какие-то временные финансовые трудности. Они всем красиво поют о любви и часто выбирают таких кто готов ради добрых слов делать всё. И создают из них виртуальные гаремы.
Не надо себя чувствовать зажравшейся стервой из-за желания чтобы человек потыкал пальцем в телефон и оплатил вам такси. Это намного дешевле среднестатического свидания!!! Вас уже обесценили до 100-150 грн, за что вам чувствовать себя неловко?!
P.S Из опыта и наблюдения за мужчинами-друзьями.
На иголках• 01 января 2022
Не вызовет такси, не спросит как добралась не тот у кого много ещё и вариантов, а тот кому на вас насрать. Если не дорожат, а так на время, то да тогда им пох что вы есть или вас нет, или на то что вы в принципе можете обидется
Коварная Зая• 01 января 2022
Автор, соглашусь с Вами.
Лет 10 назад, будучи молоденькой я спокойно ездила на маршрутке и к друзьям на встречи и на свидания иногда. И это была ’норма’.
У меня была одна подруга, которая бы в жизни не поехала на свидание на маршрутке, я тогда считала ее зажравшейся.
Но в то время такси было как то не так популярно наверное, многие из моего окружения ездили в маршрутке итд.
Сейчас - такси это норма, им пользуются многие и это уже не роскошь, а одно из средств более комфортного передвижения.
Вобщем теперь бы я в жизни не поехала на свидание на маршрутке (но я уже давно замужем)- только такси.
И сейчас я понимаю как была права моя подруга на тот момент.
Нужно себя ценить и уважать.
Доктор Хаос• 01 января 2022
Ответ дляПатриотка
Мы с мужем начались встречаться ещё со студентами. Какое такси? Метро, чашка кофе в кафе, розочка. Уже много лет счастливы в браке, вместе заработали на 2 квартиры.
Я вас розумію. У мене з чоловіком теж стосунки зі студентів. Ми тоді обоє були бідні і наші стосунки не мали фінансової складової. Вечір міг бути проведений без жодної копійки і обом підходило. А оці описані побачення: хто кого на скільки зможе розвести, а хто на кому скільки зможе зекономити це просто дно.
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляИруся-пуся
Абсолютно адекватный пост. Девушки, не ведитесь на псевдонищих. Они просто жлобы и вас не любят
Согласна!
Кима_кепка
• 01 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще странный у вас старт пост... выстраданный чтоли?)))
Меня никто никогда на дом не вызывал и такси не оплачивал...
Нормальный мужчина заезжает за женщиной или встречается уже на месте. И отвозит домой...
Без такси и маршруток...
Понимаете, если бы они так поступали с какими-то стервами, то может и не злило так. Но подобные мужчины выбирают женщин умеющих сочувствовать и жалеть. И они на этой жалости делают что хотят. А женщины думают ну у него сейчас так сложно с деньгами, он так страдает из-за этих проблем - не буду его еще я напрягать. Жалеют этих чмошников. А те их используют и высмеивают в разговоре с друзьями. Реально злит и бесит.
дамаБезСобачки• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Они так поступают с теми, кто достоин именно такого отношения). Не больше - не меньше)
Кима_кепка
• 01 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Че вас так бомбануло )))
Всю жизнь работаю в мужском коллективе и спорт тоже такой. Ненавижу уже их обсуждения женщин. Чувствую скоро переметнусь к меньшинствам) А тут еще эти две темы ... и вот бомбануло))
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А что мужчины говорят о женщинах? Интересно просто
Кима_кепка
• 01 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Автор, соглашусь с Вами.
Нужно себя ценить и уважать.
Вооот. Это раньше бордюрщики брали за поездку много денег. А сейчас куча сетей и приложений.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2022
Спасибо! У меня аж немного самооценка повысилась. Вы правы во всем!
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Он вас всегда на дом вызывал, чтоб вы его оттрахали и ушли или заходил за вами?
я обычно к мужу домой приезжала (мои всегда дома, а у него пустая квартира была), домой ездила на маршрутке или такси за мой счет и что? на мои 23 он подарил мне первую машину
Аноним Советчик• 01 января 2022
Такие и на цветы нормальные не тратятся , о чем вы? С появлением сз и мессенджеров ценность встречи с девушкой упала.
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Автор прав 100%
А после первого раза домой на маршрутке - реверанс до пола и досвидос, быстрее нового найдете
или не найдете)
Оскорбляю всячески• 01 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
или не найдете)
или будет вибраторы менять))
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Да, раньше это что ли считалось роскошью.
У меня многие кавалеры на то время (лет 10-12 назад) были с машинами, понятное дело что заезжали за мной.
Был один кавалер 12 лет назад, он меня наверное очень любил (ну, по крайней мере уважал так точно)- я ездила только на его машине или же на такси. Он полностью все оплачивал итд.
Для меня это было примером достойного отношения к женщине.
Он не был супер богатым или что то, абсолютно обычный.
Но он вел себя достойно в этом плане. Его девушка (я на тот момент) ездила к нему на встречи на такси.
Сейчас об этом и разговора нет. Любое ’на свидание’ - только такси.
К сравнению, 12 лет назад мы радовались маккофе из пакетика, сейчас уже совсем другой кофе
пьем.
Так и с такси)
пьем. Так и с такси)
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Вы никогда не видели женщин с изъянами, которые успешно выходят замуж и любимы? Дело не в красоте. Кучу красавиц модельной внешности не замужем.
Ни одна женщина не должна так унижаться. Это во-первых. Во-вторых скорее всего некрасивые женщины готовые ехать к мужчине на свидание, тоже выбирают не крутых или красавцев. Они что должны унижаться перед жмотом уродом или алкашем просто потому что у него штаны и она типа сможет подружкам хвастаться что не одна?
Уж лучше в таком случае быть одной, чем внутри постоянно грызть себя. Все прекрасно понимают, что это унизительно и счастья особого не испытывают. В итоге тратят время, деньги взамен на ощущение себя дерьмом.
унизительно ездить на от? а вы по жизни только на такси ездите или на свиданиях только требуете комфорта?
Кима_кепка
• 01 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Раньше лет 10-15 назад в основном обсуждали секс и формы. И это я считала нормальным. Но сейчас это сука такая блевотина
Про то что куча женщин со своими квартирами сидят на сз и можно так завести несколько и каждый день есть как в ресторане. Если не часто заходить, но писать ежедневно как скучает. то к моменту приезда там обед из трех блюд, минет, анал и все что захочешь.
Разорившиеся с хорошими машинами (даже если в кредите и по ночам таксует) и квартирами упакованными - ищут ухоженных при деньгах. На первом и втором свидании выкидывают 2000-3000 грн, а потом рассказывают как попал на деньги/разорился/временные трудности и как он хочет опять встать на ноги и возить ее на курорты, оплачивать ей самые лучшие салоны так как она достойна такой жизни и его не бросила в тяжелый момент. И после этого цирка такие барышни сами и приезжают и еду возят, а некоторые еще и бензин ему заливают и на курорты возят и эти его вложения на 4000-6000 грн окупаются с лихвой годами.
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Вот. От этого и страдаем. Бо дурні.
Копуша• 01 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Вывод - выходите замуж за таксистов
Вывод выходить замуж за добрых и отзывчивых) все остальное шваль эгоистичная, нет, не нищеброды, а просто жадины, все для себя любимого
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Я ж об этом. Если такое поведение то нужно понимать во что тебя оценивают. Дальше конечно выбор за женщиной, но она должна трезво понимать что в глазах такого мужчины она обслуживающий персонал по вызову, а не любимая.
БоХатая• 01 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
смешно ,такое впечатление,что все женщины красавицы и перебирают парнями,многие бабы сами готовы платить такси только чтобы увидеться
Так они их достойны.
Грабля• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Вы написали свою позицию, но зачем ее навязывать? У многих она совершенно другая. Вообще не по нонимаю тех, кто даёт советы, когда об этом не просят. Речь о взрослых женщинах, которые сами могут решить, как им жить. Как ни печально, но принцев мало ,и на всех их не хватает
Коварная Зая• 01 января 2022
Автор, ещё))) какое такси?
Здесь каждая вторая Советчица в темах бьёт себя в грудь что мужчина не должен ей на свиданиях даже кофе оплачивать. Она самодостаточная и может сама
Приехала на маршрутке, оплатила свой кофе.
Писька с доставкой, мечта любого мужика
Грабля• 01 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Странно, что злит это вас почему то, а не тех женщин.
Кима_кепка
• 01 января 2022
Ответ дляГрабля
А если нет принца то лучше жить с говном, которое о тебя ноги вытирает, лишь бы не одной? Не верю что женщина не может найти мужчина на ночь, даже с изъянами. И да мне обидно за хороших добрых женщин которые верят мудакам, поэтому и пишу. Это форум, тут все имеют права высказаться.
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Автор, соглашусь с Вами.
Нужно себя ценить и уважать.
или продавать подороже?)
я не в курсе о каких вы годах, но в 00 такси было очень актуально
Коварная Зая• 01 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
или продавать подороже?)
Я о 2007- 2012.
Оплатить девушке такси - это элементарный знак. Дело не в продавать себя по дороже.
В рот не ложи• 01 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я о 2007- 2012.
тогда такси было более актуально чем сейчас, не было ОТ так развито