Стильная штучка• 01 января 2022
Ночной звонок в Новогоднюю ночь,зачем???
Расстались год назад,по его иннициативе,я переживала очень тяжело(((
На днях сделала себе установку,прошлое оставить в старом году,почти забыла,и тут звонок!!!!!
Встретиться,поговорить,бла,бла......
Разум говорит,что не стоит,ничего хорошего не будет,люди не меняются!!!!
Пугает,то что я рада была его слышать!!
Это зависимость????
Я обещала перезвонить ,как будет время🤔
Ясное дело,что на утро пожалела,что взяла трубку...звонил с неопределенного,его номер в черном списке
Вот зачем ему ворошить?????
Встретиться,поговорить,бла,бла......
Пугает,то что я рада была его слышать!!
Это зависимость????
Я обещала перезвонить ,как будет время🤔
Вот зачем ему ворошить?????
Сердючка• 01 января 2022
Да ладно,бухнул человек,а вы прямо заволновались,на это и рассчитано....утром уже не вспомнит.
НеГолосую• 01 января 2022
Из-за того что вы решили оставить это в прошлом ,он активизировался. Не сдавайтесь
МЧСница• 01 января 2022
Ну выпил человек, он уже сам жалеет что позвонил вам) а может и не помнит даже
ОноВамнадо• 01 января 2022
Пингует, нарцисс, иначе бы Вы легко расстались. Но он вернулся не потому что любит, в чтобы Вас снова притянуть и бросить. Лучше не звонить конечно.
Ку-кусик• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Можете подробнее, что значит пингует ?
Я вот тоже с мужчиной на днях рассталась
Сложно переношу
Докладная• 01 января 2022
Тю, я любовникам бывшим смс отправила просто ’С новым годом!’ Пусть помнят

Последний вагон• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
да просто потрахаться хочет, а не с кем. Все гораздо проще
ОноВамнадо• 01 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Можете подробнее, что значит пингует ?
Сложно переношу
Вот, шикарное видео. Все поймёте
40каградусная• 01 января 2022
Хотелось приключений , вот и позвонил .Протверезеет да и поймет, что сглупил.
ПесиКот• 01 января 2022
Перестать грызть себя, за то, что зависимость, что не забыла, что рада была слышать. Вы имеете право на все эти эмоции. Со временем пройдет, и в следующий раз вы уже спокойно сможете не взять трубку.
Уты-фрутик• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
100%
Уты-фрутик• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Министерство успеха? )))
Цвиринь• 01 января 2022
Автор, не ведитесь! Заблокируйте этот номер тоже и не вздумайте перезванивать. Подумайте, ведь ваш год отвыкания и страданий по нему, был тогда зря. А он понимает и опять вы ьун страдать, а он победителем уйдет в закат. Скорее всего у него сейчас нет никого, и он о вас вспомнил. Таких ’консерв’ у него может быть целый гарем. Посмотрите, он же уверен, что вы до сих пор сама и ждёте его.
ОноВамнадо• 01 января 2022
Ответ дляЦвиринь
дааа
Стильная штучка
• 01 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Это точно!!!
Губы_зубы• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот, шикарное видео. Все поймёте
много раз её слушала раньше, проблемы она не решает, только горит что везде абьюз. я бы присмотрелась к хорошему психологу
ОноВамнадо• 01 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не решает, но хотя бы есть понимание ситуации.
ОноВамнадо• 01 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
А где найти хорошего психолога?)
Просто благодаря Инне я поняла, что из за своих паттернов из детства, я заслуживаю любовь и терплю все и меня цепляет не мужчина, а мужчина родитель в котором я хочу отыграть сценарий из детства(
осень_осень_харашо• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот, шикарное видео. Все поймёте
Вы реально думаете, что вашу трансляцию будут смотреть целый час?
Хаааааааааааа
Стильная штучка
• 01 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вот, шикарное видео. Все поймёте
Спасибо!!!
Девочки,как всегда ,мозги встали на место!!!!
Леди Г• 01 января 2022
Ответ дляСердючка
Чего? Почесать себе эго, увидеть преданные глаза, понять, что за ним дальше убиваются
Леди Г• 01 января 2022
Ответ дляТепличная
Ну как зачем? Приятно же, что через год тебя помнят и ждут.
Конечно
Стильная штучка
• 01 января 2022
Та ну его,в пень!!!!!
Чего я об этом думаю?????
Надо окончательно блочить и в голове,не только в телефоне!
Я за этот год вообще даже не пробовала строить отношения,((((
Чего я об этом думаю?????